21.05.2019, 18:42 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

maloj19 Мужской

Профи

Дата регистрации: 11.11.2010

Благодарностей: 143

Место проживания: DEU

1

17.05.2019, 22:55

Шоу или анимация на свадьбу

Подскажите пожалуйста какое шоу или анимацию можно подарить сестре на свадьбу. Может кто то что подобное заказывал. Уже весь интернет перерыл, но ничего не нашёл.

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

2

18.05.2019, 05:26

Были недавно у соседей на день рождении и они заказывали 3 музыкантов .Пели они и играли на музыкальных инструментах сами ,но репертуар у них на английском и немецком .Но парни с изюминкой всё делали классно .Но это у них не основная работа .а просто дополнительный заработок по выходным .И я не знаю как далеко они готовы поехать но по NRW явно ездят . Если что могу спросить у соседей их контактные данные и если есть интерес то напиши свой почтовый индекс , что бы сразу можно было спросить поедут ли они в ваш населённый пункт .

vikwar Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.06.2005

Место проживания: BW

3

18.05.2019, 08:25

танц. группы посмотри , думаю , что в каждом городе есть …
всегда воспринимается гостями на ,,ура,, .