Виза в Россию

  • если ты реально по электронной визе там провел 21 день, как на фото, тебя за это не оштрафовали и следующий раз ты получишь визу, то я заранее конечно же извиняюсь. Ещё одно доказательство, что с девизом "слабоумие и отвага" можно тоже жить.

    Не знаю как ты определил, по фото, что я летаю в Москву через Белоруссию, потому что я так обычно не летаю и если, то прилетаю во Внуково.

  • если ты реально по электронной визе там провел 21 день, как на фото, тебя за это не оштрафовали и следующий раз ты получишь визу, то я заранее конечно же извиняюсь. Ещё одно доказательство, что с девизом "слабоумие и отвага" можно тоже жить.

    Не знаю как ты определил, по фото, что я летаю в Москву через Белоруссию, потому что я так обычно не летаю и если, то прилетаю во Внуково.

    похоже что слабоумие касается тебя на прямую, ты живешъ вчерашнем днем. все меняется

    оченъ быстро, также и правила для техже электр. виз. но ты будишъ ещё долго говоритъ об этом пока

    не откроется новая тема на форуме.

    повторяю для динозавров: на самолете ты из ГЕР. не улитишъ в Россию, в шереметъево можно попастъ или из СНГ

    или других стран. у тебя на фото виден какойто вкладышъ страны Беларуссии, но это ветъ не важно правда, отсюда вопрос,

    как эНто ты умудрился из ГЕР прилететъ в шереметъево? хотя мне не интересно, можишъ не отвечатъ.

    не захлебнисъ толъко от своей важности ок :hust::hust::hust: а да, и ногти почистъ, да руки помой, уж болъно

    стрёмно смотрется на фото :roflmao:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • По тебе получается что в Россию ездят только нормальные иностранцы.

    Все остальные иностранцы обходят Россию стороной. Заполняют собой 1 - 3 звездочные отели мира. Все эти отели забиты ненормальными иностранцами.

    Моя дочка тоже ненормальная иностранка, т..к регистрировалась не в ☆☆☆☆+ а у бабушки.

    Получается, что в наш уральских городок дорога нормальным иностранцам вообще закрыта, т.к. у нас в городе отели только ☆☆☆

    Да вижу вы цитаты можите выставлять, а вот вчитываться не можите. Спишу на возраст. Мне хоть и полтиник, но вам вроде больше.

    У нормальных иностранцев близких родственников считай нет, только друзья. Но и у них обычно не останавливаются жить. Обычно в отелях. А в отели берут с нормальными звёздами, а там уже персонал ЗНАЕТ как регистрировать иностранцев.


    Теперь про регистрацию.


    Я обычно езжу в г.Белгород. Раньше регистрировался в ОВИР. Последний раз там (более 10 лет) на меня наехали, что я хочу зарегистрироваться у частника с туристической визой. Типа вы не первый раз но не знаете закона. Но зарегистрирвали.

    Позже в Белгороде открыли центр ФМЦ и там проходила регистрация без проблем. Нам с батей девушка даже сама документы заполнила. И без разницы какая виза.


    Теперь по визе Д.А. Медведев издал давно указ (вот не помню от тогда премьером был или президентом), что можно не зависимо от визы регистрироваться по любому адресу.


    Вот только тут есть проблемы. До Урала - этот указ (закон) знают, а за Уралом нет. Вот и появляются проблемы.


    Во многих городах ближайших к Москве регистрация без проблем, даже на почте. так как что мы немцы, что киргизы попадаем под один закон. Только нам регистрация в течении 7 дней, а им вроде 30 дней. И они без визы.


    С проблемами по регистрации родственники также сталкивались с регистрацией в Омской области (за Уралом).


    Сейчас наверно уже проще, через сайт - Гос Услуги. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я был в за Уралом ,от Сургута 100 км ...регистрациябез проблемв мфцлибо как нам там сказали через госуслуги или в МВД. Был перед этим новым годом. Ездил через Калининград...и ещё раз для Salladin ..бумагу с мфц вместе с листом который давали на границе забрали при выезде из Калининграда домой ...

  • Я был в за Уралом ,от Сургута 100 км ...регистрациябез проблемв мфцлибо как нам там сказали через госуслуги или в МВД. Был перед этим новым годом. Ездил через Калининград...и ещё раз для Salladin ..бумагу с мфц вместе с листом который давали на границе забрали при выезде из Калининграда домой ...

    почему для меня ❓ разве я спорил, я говорил что при отъезде миграционную карту забирают которую

    дают при въезде.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)