Volkswagen - народный автомобиль. Только какого народа?

  • уже давно читал, что в америке (там где сейчас рыжий президент) немецкие машины продаются намного дешевле, чем в самой немеции.
    сейчас наткнулся на статью - тётка из поднебесной заказала машину - пассат. в пересчёте на еврорубли это 24.000€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    класс!!!
    в очердной раз решил - ну его нах... поддерживать этих коммерсантов.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • дык фолькс тётке собирали в Урумчи Синьцзян-Уйгурский автономный район
    там работяги за плашку риса хрячат.
    у нас на фольксе на собственом туареке к конвейеру едутъъъ :D

  • когда-то читал (сейчас некогда в инете искать - работать пора) - некоторы модели VW штампуют в мексике и везут в германию...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • уже давно читал, что в америке (там где сейчас рыжий президент) немецкие машины продаются намного дешевле, чем в самой немеции.
    сейчас наткнулся на статью - тётка из поднебесной заказала машину - пассат. в пересчёте на еврорубли это 24.000€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    класс!!!
    в очердной раз решил - ну его нах... поддерживать этих коммерсантов.


    Ездил я на таком Пассате в США, Wolfsburg Edition, брал в прокате.
    Там все просто и дешево, в разы проще, чем европейский, только что автомат. Собирают их в США, возможно там сталь дешевле. Не обольщайся прайсами.


    В России тоже пассаты в Нижнем на ГАЗе собирают, это тоже далеко не европейский, "оптимированный" под законы РФ.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Модели для Китая реально другие, начиная от пластика и заканчивая электроникой, чем дешевле, тем лучше.
    Для амеров другой ауштатунг, лучше, но только не забывайте, к цене добавляется еще и налог, который не указан на ценнике и в каждом штате он разный. Хотя там тачки все равно дешевле чем в Европе.