Посоветуйте LED лампы

  • Für den Download der ABG muss man seinen Kauf verifizieren. (via Code auf der Verpackung und dann auch noch per Foto)


    Распечатайте то что я уже выложил и не парьтесь.

  • В таких случаях ставлю страницу на весь экран, кнопка принт на тастатуре (снимает изображение с экрана), потом пайнт > вставить, выставить и подрезать как надо, настроить в предпросмотре печати и спечатать на принтер, пдф и/или физический.

  • то что я уже выложил и не парьтесь.

    Да не в состоянии мы пару страниц отматывать )))))

    FLY
  • Да не в состоянии мы пару страниц отматывать )))))

    FLY

    Не внимательно читали с чего всё началось.


    Да я тот документ имею и я его распечатал.

    Разница в дате и в новом добавлены новые машины.


    Проблема, что нельзя легко всё сделать. Надо танцевать с бубном.

    Или специально чтобы люди ставили в автосервисе.


    А так попробую сегодня поставить, потом опишу как светят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Разница в дате и в новом добавлены новые машины.

    И там нету твоей Машины ? Или дело принципа ?

    Делай Фото машины и регся с кодом, получиш код и распечатывай если просто как PDF не достаточно. Не понимаю где сложность.... ?

  • Kaчай:

    взял твой PDF-File и удалил passwort.


    Делов то.....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть моя машинка там.

    Просто зачем такие сложности то делает, можно было проще сделать. Попрошу дочек написать им письмо.

    Установил я сегодня и проверил. Светят белым светом. Вроде даже ниже светят чем надо. Завтра заеду в сервис и проверю. Теперь надо габаритные лампочки наверно заменить чтобы цвет был одинаковым.


    Понял для чего нужны кольца. У меня лампа фиксируется штекером, а так как штекер ставишь по другому вот и нужно это кольцо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я же удалил в твоём PDF пассворт, смотри одним постом выше. бери и печатай... это твой оригинал.


    Я тоже фары проверял и TÜV делал... всё нормально.

  • Я же удалил в твоём PDF пассворт, смотри одним постом выше. бери и печатай... это твой оригинал.


    Я тоже фары проверял и TÜV делал... всё нормально.

    Спасибо, посмотрю.

    Мне вчера уже сделал один тут товарищ.

    Распечатал я его , а с боку водяные знаки не пропечатались хотя видны.

    Я пока старые бумаги кинул в машину. Новые попробую позже отпечатать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Заинтерсовали лампочки.

    Philips Ultinon Pro6000 H7-LED Scheinwerferlampe mit Straßenzulassung, +230% helleres Licht

    На амазоне написано Zulassung в Германии и Австрии.

    Если в отпуск в другие страны ехать, опять менять на стандартные?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Цитата

    Если в отпуск в другие страны ехать, опять менять на стандартные?

    Нет. Если в стране регистрации машины есть разрешение то можно и в другие страны ездить. Катался в Польшу,Голландию,Литва,Латвия,Хорватия,Австрия,Италия,Словения,Россия,Казахстан и ни где вопросов небыло.