ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • tvfan
    хотелось бы подредактировать таблицу под себя но незнаю пароль на шрайбшутц = если нежалко - какой пароль ?

  • а я смысла невижу в пасворде.
    если есть возможность скачать таблицу то у себя на компе почему я немогу править её подсебя я ведь непорчу её исходное состояние.
    наверное смысл в пасворде следующий - чтоб попросили а он есчё покуражится - дать, недать .......
    (если зделал для себя то понятно а если для народа то непонимаю)
    хотя мне пасворд уже ненужен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sloj ().

  • Смысл в пассворде определяет для себя каждый сам. Ты, в меру своей испорченности определил его по-своему.
    Я определял его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. : "Для сохранения целостности таблицы, используется кодировка."


    Есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. которые чихать хотели на пассворд (как говорят в Японии "замок нужен от честных людей") и на наличие какой-либо морали.


    Пассворд я никому не даю и не давал, есть желание - "ломай" (здесь уже писали как) и вставляй иконки.

  • таблица частот на мобильном Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а также все о спутниковом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    журнал скоро в онлайне

  • Гораздо полезнее получить не только параметры каналов, но и новости и коментарии по транспордерным изминениям.
    Мне нравится информацинная страничка у Моста.

  • Цитата

    Со слов пользователя ФЛЫ
    Подрихтовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Распечатывается удобно.
    Может кому понравится.


    Привет, а не можеш повторить--на сегодня-актуальний список?

  • Список немного подредактировал. Для распечатки не делал, пока никто не спрашивал об этом.
    Проверьте, скажите если что не правильно.