ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • Серьёзно на один Лист поместилосъ ? Не может бытъ.
    Каким Бровзером полъзуетесъ ?


    Наверно Программы Тhора надо удалитъ, от них нету толка.

  • ето Ти делал? 4 спутника на одной стр,хотелось би на 75гр и на 53 добавить =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всё, теперь вроде всё как надо.
    Добавил Express 53° и версию для распечатки. Должно поместиться как раз ровно на 2 Листа.


    Пробуйте , проверяйте и если что подправте.

  • Сегодня заметил что Лиса / Firefox блокирует страницу. Антивирусам и Google не понравилась Картинка от программы ooVoo.
    Удалил Картинку, теперь Антивирусы затихли Лиса/ Firefox наверно ещё два месяца людей пугать будет.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • за таблицу спасибо.помещается на один лист(с обеих сторон), а Firefox ни чего не блокировал - во всяком случае у меня .

  • Таблица - прелесть!
    Вот только ... печатается плоховасто. :rolleyes:
    Пару месяцев тому назад печаталось и в цвете, и на одном листе. Сейчас - не то... :rolleyes:

  • Непонял что не так ?
    Печатается в цвете ( посмотри настройки твоего принтера ) и на одном Листе ( с обоих сторон если полная страница нужна.
    Для печати посмотри внизу есть специалная версия, откроется в "xml" Формате. HTML- Формат для распечатки не подгонял, незачем двойную работу делать.

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Непонял что не так ?


    Как что??? Предъява!!! S. S. S.


    Открывается в Exel, это так.
    При печати "Hochformat" "Кодировка" (справа) выпадает и переносится на следующий лист.
    При печати "Querformat" все ОК. На трех страницах.


    FLY, Дружище!!! Это не поиск "ямки в попке" и не критика!!!
    Это просто так, взгляд со стороны S. :bye:

  • Сейчас сам себе распечатал и всё на месте, там где и должно быть.
    Таблица сделана просто, проще некуда.
    Если у вас столбики в лист не помещаются то наверное у вас границы распечатывающей страницы с моими не совпадают. Я думаю вы догадались перед распечаткой это проверить и в нужном случае столбик немного продвинуть. Таблица ведь в известном Формате, вот и форматируйте как вам надо. Вы какой Прогой её открываете ? ! Я её на MS Excel 2007 сделал и у меня всё прекрасно.

  • привет FLY , неплохо было бы еще и Астру 23,5 подвесить да и актуализировать уже пора бы

  • да и еще.... можно былобы и сделать по более спутников.... например с 80° O. до 30°W. все что в германии возможно.... было-бы класс....