ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • А разве 80° O или 30°W по всей Германии ловится?
    Восьмидесятка так и вовсе на линии горизонта лежит. Етот спутник поймать в городе - нужно сильно "поизвращатся".
    То, что проходит в Берлине(W4), для Штутгарта может быть только мечтой!


    С наступающим 2009-м!

  • я думаю многие бы не откозались бы от хорошой таблицые с 80°или 75° до 12,5° west ну а как у кого выглядит нащет приема это пусть сам решает... каждому тоже не угодиш.... так что дорогой tvfan согласен ты расширить свою тоблицию или нет...? (ну и канечно обновить...)

  • Новый Адресс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Lycos /Tripod вроде сдыхают.
    поситив: Рекламы не втыкают.
    негатив: таффик ограничен


    Я не хочу все спутники собирать только пото му что там одна или 2 программ есть которые никому не нужны но вроде с постсоветского региона. Другая причина в том что я сам сначала все частоты проверять хотел бы прежде чем их в Таблицу вставлять а позиции 40, 53, 75, 80 я не принимаю. Так же не имею ресивера для MPEG4 ( HDTV ) = 23° тоже отпадают.
    Ещё раз: таблица сделана для меня и моих знакомых. Все остальные могут пользоватся и указывать на ошибки. Если кому -то нравится -- пользуйтесь на здоровье; если кому-то чего-то не хватает --- есть другие странички.
    Надеюсь на ваше понимание.

  • Скажите: каким бровзером пользуетесь ?
    Первая страница тоже не появляется ?
    Лиса вроде нормально всё показывает.

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Ничего не понимаю: одни говорят что идёт, другие говорят..нет ??!


    Не бери тяжелого в руки, а дурного в голову! U.
    Все работает, открывается в Exel, печатается на "Querformat". Все ОК! :bye:

  • Усё понятно.
    Получил мыло: Account check complete


    Your account galileoxxl.comoj.com has been checked and approved by the system administrator. Domain is now active.
    We are sorry for inconveniences it may caused and thank you for patience.

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в таблице нет Рен ТВ