ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • Подправил, спасибо. А то я думал что не так искал. Тогда плюнул а теперь понял почему не получалось.
    :bye:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • А мне жалко, что наша старая знакомая RussianTV.xls больше не обновляется, я её считаю самой лучшей.

  • Ты про SleSat ????
    Там вроде последнее обновление было 1.03.09 ?? Это вроде не так то и старо...
    Но она для распечатки не очень годится а так конечно не плохая.

  • Вот статистика разрешений ваших мониторов, просматривающих мою страницу:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я в свое время делал её так чтоб на маленьких мониторах было удобно смотреть. Может сделать побольше ? Или оставить для пользователей маленьких Нотбуков ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FLY ().

  • Все отлично. Большое спасибо.
    Не раз вырычала, выдрукивал и пошол с ней настраовать людям ресивер.


    На 53°Е Надыма нехватает.

  • Наша старая знакомая RussianTV с июля 200...
    "Мать моя" ! Семь лет!!! Семь лет назад, вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. составленное для соседа, я запостил в этот форум. Много, очень много изменилось за это время.
    В таблице очередные актуальные изменения. Правда возможны и ошибки (если нашли, поправте). Число HD-приёмников растёт, возможно пришло время дополнить таблицу каналами MPEG-4.

  • Число HD-приёмников растёт, возможно пришло время дополнить таблицу каналами MPEG-4.

    ребята! может поможете? нужна таблица ВСЕХ каналов со всех спутников, принимаемых в Германии, С банд, Ку .банд, МПЕГ 2 и 4, Шура....где такую раскопать? :S
    заранее благодарен..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Куда SlesSat пропал ? Или просто проблемы с Серваком ?

    [size=12]Раньше Freenet давал своим клиентам по 60 МБ безплатного места на своём сервере. Можно было туда грузить любые файлы и линковать их куда хочешь. Не так давно 1und1 купил Freenet и они захотели за эту ранее бесплатную услугу денег. Предупредили заранее, чтобы все свои файлы забирали оттуда. Сначала они отрезали возможность заходить туда со своего аккоунта, но я заходил туда без проблем через FTP программу, все линки к файлам работали, потом перестали работать линки, но через FTP я туда заходил и все файлы были ещё на месте. Сейчас не могу туда зайти даже через FTP. Все файлы канули в лету. Я естественно всё своё заранее скачал и сохранил. Вот обьяснение тому, почему адрес:
    http:/freenet-homepage.de/SlesSat/RussianTV.xls больше не работает. Этот файл был таким простым частным файлом. Куда будет теперь выложен хозяином этот нужный файл ?? Спасибо хозяину файла за проделанную работу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bowal ().

  • Посмотрел сверху и нашёл уже новый адрес этого файла: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bowal ().

  • Блин сегодня телефон не замолкает, звонят потому что в Kabeldeutschland частоты и Программы перекидывают и люди ничего об этом не знают.
    Я поставил один хороший Линк у меня на Сайте на первой странице, там можно посмотреть на каих Каналах и частотах какие Программы теперь идут.... да и так там много хорошей Инфы.. пользуйтесь.

  • привет я занес прозибен кабел почемуто они уменя в хд не показывают показывает дас ерст цдф в чем может быть причина

  • ты имеешь ввиду Prosiben HD и Kabel1 HD? Так они ведь кодированые :D .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!