ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • Это не новость.Читай внимательнее форум: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это не новость.Читай внимательнее форум: Astra 4A, Sirius 2,3 (5.0Е) часть2.



    Если уже давно известно, почему нет изменений в таблице?


    Не все лазят по форуму каждый день, а в таблице было бы сразу видно.




    ------------------------





    Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можете Телегу писать если какие изменения есть.

  • Спасибо,как раз вовремя,уже два раза распечатал,но только сейчас заметил,что для распечатки в экселе еще не обработана.

  • При ДРУКФОРШАУ показывает пол страницы, тоесть 1ю. При распечатывании выдаёт тож самое. Печатает и при просмотре показывает только до сириус 1й балтийский.

  • Да , я Таблицу для распечатки ещё не доработал. Попозже сделаю. Но как уже предложили можно и из Браузера друкнуть, просто там зависит от того какое у вас разрешение монитора. ведь на самом деле можно как-то уменьшить если надо. Но я постараюсь завтра и остальное переделать.

  • А я просто сделал,вырезал то что мне надо и вставил в майкрсофт ворд и распечатал как мне надо.Конечно в эксель было бы проще,но как есть так есть,я и этому благодарен.

  • Приветствую всех!
    Почемуто я не могу ету ссылку открыть, открывается какаято другая страничка? Што я делаю не так ?


    Кажись разобрался !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В таблице очередные актуальные изменения.

    "Новый канал" ушол с Siriusa на Amos. Если можно актуализируйте таблицу, она одна из самых понятных.

  • а кто подскажет страничку где есть все частоты
    была не могу вспомнить ?(

    не все языки, но русские и немецкие всегда актуальные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.