ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • не все языки, но русские и немецкие всегда актуальные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    К сожалению это тоже не актуальные частоты: там до сих пор присутствуют каналы, давно покинувшие нас, например каналы "страна", " R1+". Думаю что если посмотреть внимательнее, то можно ещё найти некорректные частоты. :S

  • 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' ушёл с 11013H, заменён инфо-картой, теперь доступен на 10815H.

    Ну, за "нашими" никогда не угонишся. Каждый день рихтовать тоже нет времени.

  • На самом деле интересная прога но только с русским Интерфейсом ( на немецком компе надо догадываться где, какие кнопки или перестартовывать с русскими настройками ).
    И когда стоишь у клиента и надо по быстрому одну частотку посмотреть, на Smartphone например, то тоже не удобно.
    Так же я не понял как сделать чтоб она и узбекские, грузинские итд. Программы показала.


    Но Идея очень хорошая.

  • Можно, но:


    1. Надо знать как нужный язык сокращённо пишется
    2. Сразу два разных не запишешь. Каждый раз заново сканировать.


    С таким же успехом можно сразу таблицу в lyngsat.com открыть.

  • вышла вторая версия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Меня туда не пускают. Пишут: "Неавторизированный доступ к закачка!"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Меня туда не пускают. Пишут: "Неавторизированный доступ к закачка!"

  • Ну вроде тут хоть Fonts подправлен.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дата создания: 2011-01-07
    Размер: 1.01 MB
    Скачиваний: 1330

  • Я сделал себе раздел "BLOG" куда заношу Транспордернные новости всевозможных позиций и языков. Можно пользоваться Фильтром если ищешь новость по предуказанному значению: например польские Программы... итд. В поле поиска можно просто задать позицию Сателлита и вам отсортирует все новости только этого спутника итд.


    Мне удобно если сижу у друга и он просит настроить новый Канал, достал Smartphone и быстренько нашёл новость с нужными Данными.
    Повторяюсь: делаю это для себя и просто делюсь с вами. Пользуйтесь на здоровье...