ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • а не могли бы ссылку поправить .а то она сдохла

  • Я полагаю,что эти цитаты похожи на заумный выпендрёж.
    Что человек хотел этим сказать - непонятно.
    Может это какой то кроссворд?

  • Я заметил что мне моя страничка всётаки иногда нужна. Знаю что некоторые тоже там паслись и пасутся ( ставистика показывает ).


    Я поменял хост, на старом рекламой задолбали.
    Кому надо тут новый адрес: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да. конечо многие пользовались и ползуюстся , ты в подпись добать и ещё болше будут пользоватся! (найти легче))))

  • Ща кстати пару дней на Thor ( 1 w помоему) канал N4 (12149 v 28000) из молдовскова пакета открыто идёт ( там русские сереиалы и мне нравится что рекламы мало и громкасть на рекламе не добовляют ,а уменьшают! ))))))))))))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Всем Привет.Нужна актуальная таблица для русских каналов Fta .На даче стоит опенбокс х 810.Раньше смотрел частоты на шпаргалке в инете ,теперь не могу найти этот сайт,там было всё удобно и просто

  • Таблица частот постоянно актуализируется Astra 19.2° Ost каналы FTA : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Hotbird 13.0° Ost
    :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Astra 4.8° Ost :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И другие спутники.


    Так-же возможен выбор закодированных каналов.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я очень давно за занимался поиском каналов, у меня на шине 4 головки

    Астра - Amos! Какие спутники в моём случае я могу настраивать.

    Прошло много лет и положение спутников поменялось! Поделитесь, какие спутники смотрите! Как настраивать я знаю!