ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • Чушь какая-то:


    Я могу понять то, что предложил ter (таблица - памятка на одном листе), но то, что последовало за этим - бред!


    sat-easy
    "передрал" мою (многие логотипы были пробными и на satlogo я их не отправлял) таблицу, переделал на свой лад.


    dwtax
    "передрал" таблицу с sat-easy, преобразовав в формат ворд, "для удобства - но 4 страницы, зато с логотипом каждого канала"


    Где смысл? Кто следущий? В каком формате?


    Для остальных оригинал пока ещё существует (с июля 2002)
    здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ничего я не "передрал", я же не говорю что это моя таблица, а привёл ссылку.
    Прошу прощения если чем-то обидел tvfan.

  • Вот и снова обновление.
    Долгожданный "Экспресс" начал свою работу :-) Я думаю, его стоит включить в таблицу - много заинтересованных

  • Dobryi Den Vsem !!!


    Davnenko tut ne byl, a tut grom gremit zemlja tresetsja :)
    Vsem ogromnoe spasibo za to chto polzuetes informaciei (i na zdorovje 8) ).
    Infu ja beru kak i vse Vy, iz rassylok satcodx i lyngsat, staraus reguljarno vnosit izmenenija. Esli est oschibki, pischite ispravim!


    P.S. Spasibo tem kto el, a prigotovit kajdyi smoget !

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Таблица Спутниковых Каналов SatcoDX

  • Цитата

    По словам пользователя Gena. ...
    Привет всем,


    вот ещо один список всех каналов



    A drugie sputniki pojmat' mozhno?

  • Я брал на сайте ввв.sat-digest.com в сылках, посмотри там, может это удовлетворит твой интерес. Но дам совет сам следи и вноси коррективы, так более надёжнее. Не все составители живут в 2 метрах от тебя, а по этому у них может нет интереса к твоему спутнику или какимто каналам в частности. Например вот на Амосе по мимо опублекованых есть "Москва открытый мир" и там же "НТВ Мир" но он закодирован, хотя я вижу сигнал довольно мощным.
    Желаю успехов.

  • Очередные дополнения: ТВ Аджарии снова с нами! Тест MusicBox Россия на Sirius.


    P.S.: Мужики может стоит эту тему пометить как Важно?

  • Цитата

    По словам пользователя tvfan ...


    P.S.: Мужики может стоит эту тему пометить как Важно?



    Не плохая идея а то как срочно нужно не найдешь :))


    Спасибо парни за обновления!!!

  • Цитата

    По словам пользователя MAESTRO ...



    Не плохая идея а то как срочно нужно не найдешь :))


    Спасибо парни за обновления!!!


    Не посчитайте за флуд..
    Тоже хочу сказать спасибо, как раз сегодня опять смотрел табличку, нужно помочь знакомым настроить антенну..
    Нужное дело.. :)) :)) :))

  • Мы то стоим на месте, то опережаем время :-)


    Таблица за 10 число! Но сегодня только 7-ое, а вдруг всё не так будет? Это я про Амос: Все пакеты ожидает изменение!


    Виасат уходит! И как назло в спортивных каналах появляется "русская аудио дорожка"


    Экспрессомания продолжается :-)