ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • Честно говоря я ни.....чего не понял. просто набор всяких цифир. Есть сайты с нормальными цмфрами. Смотри и все понятно.Короче ..................


  • a moschesch ewo peredelatj,tak kak on ne prawiljnij? naprimer УТR,КТМ, НТН(53E, Экспресс AM 22, 11097V, MPEG-2/clear, SR 10500, FEC 3/4) a tam 11125 stoit i skaschi kak tam schutz ubratj,chotschu dlja sebja peredelatj

  • Цитата

    По словам пользователя Счнобел ...
    кто знает где взять группу [GLOW=darkblue]Форум[/GLOW]



    ты про что?

  • Цитата

    По словам пользователя FK...? ...
    Вот полный список каналов,и частот совсем свежие данные,правда без Vidio_ Audio Pid !! Но все же..может кому пригодится!



    Извини конечно, может я что-то неправильно понял ... но если это самые свежие данные ... тогда я просто незнаю.


    1. "ICTV 12.634 V 3.720 3/4 открытый" - если я не ошибаюсь, этот канал уже давно свалил с Сириуса
    2. "Ентер-фильм 11.766 H 27.500 3/4 открытый
    Интер + 11.766 H 27.500 3/4 открытый
    Ентер 11.766 H 27.500 3/4 открытый"


    этих каналов (как и всех других) на 11766 У МЕНЯ ПРОСТО НЕТУ (на этой частоте при скане ничего не находит), они на 12072


    Может я неправ, поправьте меня тогда



    З.Ы. Народ, может у кого есть действительно последний список со всеми обновлениями ??? киньте тут если не сложно

  • У меня на данный момент Сириус не кажет . И при этом хочется сказать :"Люди-человеки !!! Давайте обогащать друг друга знаниями . Меряться пиписьками будем в чате.

  • Незаметно для многих ушёл РТР Украина с 12.380 Н(Сириус), правда провайдер Торсат(который с 12.073 Н) отключил не только РТР, ушли также Ентер-Фильм и Ентер музыкальный с 11.766 Н(Сириус). Раздвоенцем остался только Интер+.


    На СТБ новый сезон начался со смены логотипа.


    Начал "мудрить" NSAB - ПБК Латвия в Viaccess 2.4(белый пластик NSAB), остальные к радости фанатам "Детей Арбата" пока ещё "думают" ;)

  • приятно когда есть место куда можно заглянуть и знаешь что можно положиться.
    отдельное спасибо "хозяину" топика.

  • Вот тут, по моему мнению крутой линк. Может кому поможет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Вот ещё один открытый канал пополняет список русскоязычных! MGM int с русской звуковой дорожкой.
    Вещаеться на Eutelsat W1 10 Ost 12736 H 8150 3/4

  • Откроешь с помощью программы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [/QUOTE]


    не подскажете куда это билл гейтс xy...l такую нужную смотрелку .. где ее скачать ато ваш топик уже сдох ., спасибо !!! ?(

  • Опять маленькое изменение: Похоже Первый музыкальный "прописался" уже надолго.



    Программку можно скачать здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.: Правда есть уже версия 2003 года, она в два раза больше.

  • Цитата

    Со слов пользователя Боряча
    А где Радио Мелодия с HОТБИРД ? У меня пропал.


    Да наверное какието проблемы а сигнал идёт.

  • A gde tabliza chastot w download base. Ne mogu na'ti. Ranjsche tak choroscho bilo s download basa, a teperj ne mogu download basu na'ti.
    Mne sdesj tabliza chastot nrawilasj, potomu chto stojali russkojasichnie kanali prinemaemie w Germanii.
    Spasibo saranie.