ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    Оригинальный Линк от ТV fan не изменился.


    А картинка не от того луча, зона порытия там неверная,

  • Этот вопрос я уже задавал 21.09.2003, а именно:
    Можно ли считать русскоязычными каналы, уделяющие в день русскому языку час, а то и меньше? Например:


    Rustavi 2
    Imedi TV
    Az TV1
    CaspioNet(несколько больше)
    Lider TV
    Общественное ТВ Армении
    First Channel of Georgian TV
    Армения ТВ
    и др.


    Какие будут мнения? Нужны ли они в таблице?


    Посмотрел как-то Общественное ТВ Армении минут сорок - другой мир ничего русского(русскоязычного). Может кто смотрит? Поделитесь мнением.


    В таблице нашёл маленькие неточности - исправил. Если что осталось незамеченным - напомните.

  • all
    @TV Fan
    "Можно ли считать русскоязычными каналы, уделяющие в день русскому языку час, а то и меньше? "
    Я кроме Казаxов все вычёркиваю. Но я думаю иx не нужно вычёркивать, пока :-)


    "Наша старая знакомая РуссианТВ.хлс (с июля 2002 на Аллруссиан)"
    линк рабочий и красивейшая таблица из всеx, но запоролена, приxодится самому со старой актуализировать - а жаль


    "В таблице нашёл маленькие неточности - исправил. Если что осталось незамеченным - напомните."
    всё ОК - практичная таблица для германии.
    cu
    edy
    __________________


    это моё мнение ;-)

  • Повторюсь:


    Спасибо тебе ещё раз, за твой труд и заботу...


    А по вопросу.., я думаю что безусловно их считать русскоязычными нельзя... Но так как здесь форум, и твой труд также, служит всем эмигрантам нашей некогда необьятной и единой общей родины, а именно той части, кто хоть как-то владеет "великим и могучим" - значит список этих "псевдорусскоязычных" каналов тоже имеет право-на-жизнь ..!


    Может просто озаглавить Таблицу можно по другому..."Каналы для Эмигрантов СНГ" или "СССР всех стран обьединяйтесь"...


    P.S. К слову, у меня есть знакомые грузины и армяне которые смотрят соответственно своё национальное телевидение тоже...


    В таблице:


    "Первый Балтийский Музыкальный Канал" - кажется сейчас идёт в открытом виде;


    "Love Radio (Украина)" - радио, а не ТВ конечно же;


    но всё это мелочи, ещё раз спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем michelm ().


  • Всё, что было замечено, я исправил.


    Спасибо michelm!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tvfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schpuntik
    Вот ещё один открытый канал пополняет список русскоязычных! MGM int с русской звуковой дорожкой.
    Вещаеться на Eutelsat W1 10 Ost 12736 H 8150 3/4


    И он таки работает? ?(
    Или он уже в BISS ушёл :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Татоша
    я что то не нашёл,мне нкжны на Астре на немецкие радио и теле каналы таблицу частот,у кого есть?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет, народ, тут видел в газете рекламу антенн, где написанно, что можно ловить нтв и ртви бесплатно.
    прикол или как?

  • Цитата

    Со слов пользователя kirka
    привет, народ, тут видел в газете рекламу антенн, где написанно, что можно ловить нтв и ртви бесплатно.
    прикол или как?


    Да!
    Если купишь карту НТВ-МИР 60 евро на год и RTVi 129 на пол года.
    Ачто в газете пишут, это полная туфта!

  • :)
    Так отвечают потом:
    Да, ловить или принемать сигнал со спутника можно бесплатно,
    но просматривать - платно ! :)

  • skazhyte pozhalujsta:
    1. esli v planah vernut' "Dovnload bazu" s tablizej kanalov?
    2. sudja po vsemu
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    i
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ne odno i tozhe.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zanimaetsa tvfan,
    a kto sdelal Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. i naskolko ona oktualna?

  • Попробуй "кликнуть" на мою подпись.
    Эту "базу" ты потерял? :-)


    В таблице появился канал "Домашний" от СТС-Медиа.


    Напоминаю, что под каждым логотипом я стараюсь(если есть возможность) разместить ссылку на страницу данного канала.


    Если есть неточности - пишите.


    Ещё вопрос:
    Возможен ли уверенный приём спутников Intelsat 904 60.0°E и LMI 1 75.0°E в центральной и южной Германии на антенну не более 120 см.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tvfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tvfan


    Это к чему? В таблице этого радио уже давно нет.


    народ беспокоился - куда подевалось любимое радио. Вот я и ответил, что на 75 е теперь его искать надо

  • а где орт цифровое на expresse? то которое не международное

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kirka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777


    народ беспокоился - куда подевалось любимое радио. Вот я и ответил, что на 75 е теперь его искать надо


    Вот ведь как бывает!


    Ушло одно, а вернулось с "Арсеналом".


    Таблицу обновил.