ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • Цитата

    Со слов пользователя generalissimus
    himmel
    это ты называеш "свежачком" ???
    RTVi - Astra 23,5 E Freq : 11675 H, S/R 27500, FEC 3/4


    И что тут не свежачок?


  • Яйн...Он и на бирде,и на астре (оттуда потом в кабель идёт сигнал)

  • Цитата

    Со слов пользователя generalissimus
    RTVI на Астре? помоему на Hot Bird !?
    Или я ошибаюсь?


    Ты обрати внимание, на какой Астре :D

  • :sport:Spasibo sa horoshuju tablicu


    Цитата

    Со слов пользователя tvfan
    Не смог найти старый линк с этой темой, поэтому открываю новый. Сначала хочу сказать спасибо за оказанное мне доверие: только на Allrussian за год таблицу скачали около 12000 раз! Значит нужна она народу :-), хотя иногда и проскальзывают вопросы о частотах, но возможно без таблицы вопросов, а также посылов на LyngSat было бы больше :-)


    Сегодня она чуточку изменилась, кому нужно - обновите. Большая просьба если найдёте неточности, не поленитесь и в этом топике укажите на них.

  • Таблица действительно класс!
    Но туда можно будет добавить и "MGM" c Eutelsat W1 at 10.0°E
    12717 H 7036-3/4 BISS.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И не стоит ли ее расширить до 80Е ведь и LMI 75 принемается
    в Германии?


  • Давно , давно уже это надо сделать....
    Два дня назад с 49 срочно нужна была частота.....
    Лучше одна полная чем много не актуальных.....


  • Даже не знаю.
    Кодировка BISS изначально предназначается для распростанителя сигнала, а не для его конечного "потребителя" ;)


    Спутник LMI 75 покрывает Германию, но для уверенного приёма нужна антенна 120-150 см. У кого то возможно и меньше, но в этом случае нужны отзывы с Юго-Запада Германии.


    Сделаем так: я на днях сделаю табличку на 75 Е и добавлю к основной назвав её "RussianTV_75.xls" туда же и каналы в BISS.


    Ссылка будет в моём профиле (т.е внизу).

  • tvfan


    реально получить пароль на обработку таблицы по телеграмме.?
    Проблема в том, что если я этот Exel файл копирую на Pocket PC, то синхронизационная программа хочет его отконвертировать, а поскольку файл защищен - меня по бороде.. . :(


    Буду благодарен..... :)

  • Привет всем .Скажите пожалуста есть таблица частот на сегоднешний день?И куда делся ( Москва - Открытый Мир)? За последние время очень много что изменилось. Зарание благодарен. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Идигиди
    Привет всем .Скажите пожалуста есть таблица частот на сегоднешний день?И куда делся ( Москва - Открытый Мир)? За последние время очень много что изменилось. Зарание благодарен. =)


    Москва открытый мир прекратило вешание из-за проблемы с наполнением ефирного времени об етом уже очень много писали здесь на форуме :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Идигиди
    Привет всем .Скажите пожалуста есть таблица частот на сегоднешний день?И куда делся ( Москва - Открытый Мир)? За последние время очень много что изменилось. Зарание благодарен. =)


    Москва открытый мир прекратило вешание из-за проблемы с наполнением ефирного времени об етом уже очень много писали здесь на форуме :евил: все каналы с частотами здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин


    вово...таже фигня.... :евил:
    этот ПокетПыСы я Покемоном для простоты прозвал.... :Д 8)


    открываеш таблицу, нажимаеш Strg-A, Strg-C, Datei -> Neu, Leere Arbeitsmappe, Strg-V, Datei -> Speichern unter...


    ter