ТАБЛИЦА ЧАСТОТ

  • Не смог найти старый линк с этой темой, поэтому открываю новый. Сначала хочу сказать спасибо за оказанное мне доверие: только на Allrussian за год таблицу скачали около 12000 раз! Значит нужна она народу :-), хотя иногда и проскальзывают вопросы о частотах, но возможно без таблицы вопросов, а также посылов на LyngSat было бы больше :-)


    Сегодня она чуточку изменилась, кому нужно - обновите. Большая просьба если найдёте неточности, не поленитесь и в этом топике укажите на них.

  • Цитата

    По словам пользователя Lцlik1975 ...
    нашёл неточность
    СТБ не на Hotbird а на Amos :D



    Спасибо! Эт он сегодня "перепрыгнул" поросёнок :-), но только не на Hot Вird, а на Сириус. Исправил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tvfan ().

  • В таблице за последний месяц есть изменения, незначительные но есть.
    Но вопрос будет собственно о другом:


    Можно ли считать русскоязычными каналы, уделяющие в день русскому языку час, а то и меньше? Например:


    Rustavi 2
    Imedi TV
    Az TV1
    CaspioNet(несколько больше)
    Lider TV
    Общественное ТВ Армении
    First Channel of Georgian TV
    Армения ТВ


    Какие будут мнения?


    P.S.: Мнений за пять предыдущих дней к сожалению не появилось? ОК, на "нет" и суда нет :-)

  • Спасибо тебе ещё раз, за твой труд и заботу...


    А по вопросу.., я думаю что безусловно их считать русскоязычными нельзя... Но так как здесь форум, и твой труд также, служит всем эмигрантам нашей некогда необьятной и единой общей родины, а именно той части, кто хоть как-то владеет "великим и могучим" - значит список этих "псевдорусскоязычных" каналов тоже имеет право-на-жизнь ..!


    Может просто озаглавить Таблицу можно по другому..."Каналы для Эмигрантов СНГ" или "СССР всех стран обьединяйтесь"...


    P.S. К слову, у меня есть знакомые грузины и армяне которые смотрят соответственно своё национальное телевидение тоже...

  • Цитата

    По словам пользователя kirka ...
    tak gde tabliza to?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не совсем понятно почему убрали "окно" с портала(возможно нужно место под баннеры). За последние 6 часов скачали только три человека - маленькую надпись на странице портала: "Download база" (здесь прямой линк:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)плохо видно.


    И всё-таки, спасибо всем за оказанное доверие (14219 скачиваний). Таблицу я делал для соседа, а получилась для всех :-)
    Если кто-нибудь хочет вспомнить, какой она была год назад - пожалуйста: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя tvfan ...
    Не совсем понятно почему убрали "окно" с портала(возможно нужно место под баннеры). За последние 6 часов скачали только три человека - маленькую надпись на странице портала: "Download база" (здесь прямой линк:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)плохо видно.


    И всё-таки, спасибо всем за оказанное доверие (14219 скачиваний). Таблицу я делал для соседа, а получилась для всех :-)
    Если кто-нибудь хочет вспомнить, какой она была год назад - пожалуйста: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Старая Download база изжила себя, теперь всё переношу в новую, так как боксы в портале относились к старой базе, к новой они никаким боком не идут (может с течением времени напишу что-то подобное). Пришлось их удалить. Твою таблицу я добавлю в новую базу. :))
    Спасибо за неё, она и мне помогала, если что-нить быстро глянуть нужно было...





    @ FK...?


    Откроешь с помощью программы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • privet, eto takaja tabliza ot microsoft, excel, est odnako ona ne y vsex. potomy-to dobrij dadja bill gates pridymal bednim negram takyu smotrelky besplatnyu. ystanovi ee i togda smoschesch smotret tablizy tvfana. a bez nee net. takie dela. sovetyu skachat. nedavno xotel naiti ee na microsoft.de, no dadja gates ee ysche kydato xy...l. schade. tv fany bolschoe spasibo za klassnyu tablizy.

  • К Администратору "гневное письмо" :-)


    Плохо когда то, к чему уже давно привык, работает как-то не совсем правильно. На Allrussian дублируя друг друга, существуют "Download база" и "Файлы". Таблица есть в обеих базах, вот только счётчик каждая база имеет собственный. Отсюда возникает проблемка статистики, в старой действующей базе ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) число скачиваний 14602 и продолжает увеличиваться, тогда как в новой базе счётчик был запущен заново ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ) и показывает 235 скачиваний. Возможно ли это как-нибудь откорректировать?


    Линк на обсуждение в форуме после очередного "прыжка" на .info отправлен в пустоту ( если нет возможности восстановить тему открытую Генычем, то можно использовать эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) И ещё до кучи: в слове "Excel" пропущена "буковка"

  • Привет tvfan !
    Таблицу ты делал?
    Как на счёт того если я её выставлю у себя на сайте, чё скажеш.

  • Цитата

    По словам пользователя lear ...
    Не в обиду.C правописанием,у вас,сударь,тоже не ахти.Каждый,может ошибитьььььььься.


    Мне остаётся только пожелать Вам сударь, всегда в правописании, иметь Ваше "ахти".


    Каждый может ошибаться в правописании, грамматике или в построении предложений. Здесь была просто пропущена буква в названии программы Microsoft, а после было "растиражировано" несколько раз.

  • Цитата

    По словам пользователя EDMANN ...
    Привет tvfan !
    Таблицу ты делал?
    Как на счёт того если я её выставлю у себя на сайте, чё скажеш.


    Почему нет? Таблица не имеет "Копирайта", всё взято из открытых источников и делается для всех. Хотелось бы только одного: не резать на части (против этого стоит простенькая защита)

  • Цитата

    По словам пользователя tvfan ...
    К Администратору "гневное письмо" :-)


    Плохо когда то, к чему уже давно привык, работает как-то не совсем правильно. На Allrussian дублируя друг друга, существуют "Download база" и "Файлы". Таблица есть в обеих базах, вот только счётчик каждая база имеет собственный. Отсюда возникает проблемка статистики, в старой действующей базе ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) число скачиваний 14602 и продолжает увеличиваться, тогда как в новой базе счётчик был запущен заново ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ) и показывает 235 скачиваний. Возможно ли это как-нибудь откорректировать?


    Линк на обсуждение в форуме после очередного "прыжка" на .info отправлен в пустоту ( если нет возможности восстановить тему открытую Генычем, то можно использовать эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) И ещё до кучи: в слове "Excel" пропущена "буковка"


    tvfun,огромное тебе спасибо за таблицу,мой поклон тебе.Молодец,но выпрашивать количество скачиваний...Зачем это тебе?

  • Неплохо иметь такую таблицу, чаще для помощи знакомым - настроить телик - неплохая подсказка.


    А на вопрос FK - Таблица с таким оканчанием сделана В программе Ексель, потому и окончание созвучно и логично.. В этой программе удобнее делать таблички.. Для писем лучше Ворд, и окончание там чаще .док.И они, т.е программы у тебя наверняка есть.. :))

  • Цитата

    По словам пользователя lear ...


    tvfun,огромное тебе спасибо за таблицу,мой поклон тебе.Молодец,но выпрашивать количество скачиваний...Зачем это тебе?


    Человек не выпрашивает число закаче. Просто интересно смотреть на пользу своего труда. И к тому-же указал на мои ошибки. По идее старая база не должна работать, с портала я снёс все боксы базы. (с одной стороны она была запутанной, с другой глючила).На её место пришла новая, таблицу я туда перенёс, но забыл удалить линк на старую базу.
    Старая ссылка будет удалена, на новой "абгляйхаем"со старой счётчики.