BMW 525tds

  • Zdarova Vsem! Vot hocju novuju mashinu a ne znaju kakuju vibrat`.Mne nravitsa BMW 5 modeli.Zdes pridvagajut odnu 525tds v horoshom sostajanije.No ja ne znaju skolko ona zrjot na 100 km .Ona 92 goda.I kakije s nimi problemi:>.Kto v kurse napishite pozaljusta i kakaja iz strainkuh BMW ljudshe. ezdit mne nado normalno ne tolko dla Garaza :))

  • надо знать какой у этой машины катализатор т.е.
    Schlussel nummer стоит это в Fahrzeugbrif

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вот здесь сам можешь посмотреть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Привет!Лично для меня нет луче машины чем BMW,т.к.сам с судовольствием езжю на 530 бензиновой,но до неё у меня была около года 525d. Мотор на их тянет неплохо да и расход небольшой около 8-9л.Но зато очень часто ломаетса топливный насос(Einspritzpumpe)ремонт стоит около 7000EU Турбина,и ещо там по мелачам.У меня ломался(Lüftmengenmesser)эта штучка мне стоила 500EU Повезло что брат в автохаусе BMW механиком работает нахаляву зделал.
    Так что подумай хорошо прежде чем купить себе дизель.

  • hm da eti turbini ;( a prostoja ona toze no togda lashidej menshe mozet togda ljudshe ejo:>.Ja vot toze tolko BMW uvazaju pokasto pravda na Lance ezju no eto toze rakete:> a esli binzin 525 vzat` naverno toze ne ploho budet.Skolko u nejo srednij rashod? 520 slabinkaja ja dumaju dla takoj mashini.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покопайся там,поспрашивай...там всётаки спецов побольше...

  • Без турбины дизелных BMW нету.Сколько 525 бензин.точно расходует я незнаю,но за рулём ездил отваливает она неплохо всётаки у неё 193PS.
    Моя 530 берёт 10-12л.Лично я нежалею что взял.


    А ещё если ты болше 30000км в год не ездиш то 2,5л. дизель брать невыгодно по своему опыту говорю.

  • у моего друга bmw 520i ,1997 года.про то что она слабенькая это тебе врахи наговорили :)) :))
    расход топлива действительно небольшой

  • У меня 528 (193)кобылы отваливаю уже 4 года
    Мотор один из удачливых от БМВ.все свои КВ и ПСы имеет при 5200 об. На мотор, при нормальном уходе, БМВ гарантирует пробег до 400 000 КМ. За 4 года менял только свечи, масло(по анцайге) тормозуху, ну в общем нормальные дела.
    В день наезжаю около 140км. на скорости 140(темпомат)
    Расход 8.2л Замеряю борткомпютером на 2 разных показателя.
    Думаю догнать пробег до 300тыс. А потом на новую.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    У меня 528 (193)кобылы отваливаю уже 4 года
    Мотор один из удачливых от БМВ.все свои КВ и ПСы имеет при 5200 об. На мотор, при нормальном уходе, БМВ гарантирует пробег до 400 000 КМ. За 4 года менял только свечи, масло(по анцайге) тормозуху, ну в общем нормальные дела.
    В день наезжаю около 140км. на скорости 140(темпомат)
    Расход 8.2л Замеряю борткомпютером на 2 разных показателя.
    Думаю догнать пробег до 300тыс. А потом на


    откуда такая инфа 400.000 ??
    По опыту скажу, нет такой гарантии!!

  • Цитата

    По словам пользователя Jumbo ...
    я и по аватару вижу
    моторы твои столько не ходят :lol:


    Ну да,они столько не ходят,ходят они намного больше,просто при 400.000 км они как раз обкатку завершают,так сказать,только начинают жить... :D:D:D


    Цитата

    Всё ниже написанное прошу не воспринимать как ВОЙНУ в топике про то,как кто то искал дизельную машину,а просто расслабиться...


    Цитата

    Neuer Motor bei BMW.........
    Nachdem ein BMW Fahrer sein Motor gegen ein Mercedes-Motor austauschen lassen hat, beschwerte sich der BMW-Fahrer warum er genau so lahm ist wie voher. Darauf der Meister "Entschuldigung, wir haben einen Scheibenwischermotor vom 500 SEL verwendet und haben vergessen, die Intervallschaltung auszuschalten."


    Цитата

    Ein Mercedes fährt auf eine Autobahnraststätte und will gerade in die letzte Parklücke einscheren, als ein BMW angerast kommt und in die Lücke fährt. Sagt der BMW fahrer:
    "Tja, BMW müßte man haben."
    An der nächsten Raststätte genau dasselbe. An der dritten Raststätte wird dem Mercedesfahrer es zu bunt: Er rast mit Vollgas in den BMW hinein. Er sagt zu dem BMW fahrer, der den Tränen nahe ist:
    "Tja, Geld müßte man haben..."


    Цитата

    Kennen Sie schon den BMW 16 V?
    Vier Ventile an jedem Reifen!


    Цитата

    Woran liegt es wenn ein BMW an der Ampel stehenbleibt?
    Der Mercedes hinter ihm hat die Lüftung eingeschaltet!!!


  • Цитата

    По словам пользователя Jumbo ...
    я и по аватару вижу
    моторы твои столько не ходят :lol:


    BMW Bei Mercedes Weggetschmissen.
    Народ говорит,а вот обосновано ли,не мне решать.

  • Танкуется БМВ на танкштелле.
    Водила знает что бак 70литров!
    Счечик показывает 50,60,70,80,90,100литров затанковано!!!
    Он вынимает заправочный танк из бака
    и злой идет до кассира....
    Ей мудак, ты что за счечиками не следишь?
    Мой бак всего 70 литров а я уже 100 по твоей вонючей анцайге залил.
    Кассир отвечает...
    Следующий раз, когда заправлятся будешь, выключай мотор! :lol:
    А вообще мне насрать что там говорят типа "бай мерцедес веггешмиссен" или "Баерише мист ваген"
    Эт как раз те и толкут кто на нормальных машинах только на автохаузе может посидеть да и то в день открытых дверей :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя Ostap ...


    откуда такая инфа 400.000 ??
    По опыту скажу, нет такой гарантии!!

    я не говорил за гарантию в прямом смысле!
    Я имел ввиду что при нормальной эксплуатации этот мотор прошел 400 000 км

  • [/QUOTE]я не говорил за гарантию в прямом смысле!
    Я имел ввиду что при нормальной эксплуатации этот мотор прошел 400 000 км

    [/QUOTE]


    Вполне уверен что мотор стольло пройдёт!


    Далеко ходить небуду,моя первая БМВ была 535i 1989г.
    нормалной ездой нелзя было назвать так как я её эксплуатирывал,машина старая вроде как нежалко было.
    Продал с пробегом 316 000км

  • Ну вот почти как в теме с дизелем ,сколько раз останавливал себя перед тем как писать в тему ,где идет речь о машинах...
    А сейчас решился. Скажу своё мнение:У меня BMW-525 и я
    счастлив ,и непотому что кто нибудь сейчас скажет что не ездил на Мерсах ,нет ездил и на разных но......
    В эту тему больше не пишу . :))


  • А зря :))
    Всегда интересно послушать другое мнение. :))