Проблемма с Antivirus программами?

  • Здравствуйте!Проблема заключается в следующем.Была инсталирована прога. AntivirPE6.в один прекрасный день появилась надпись Ihr Antivir Programm ist nicht mehr Aktuel.Попробовала инсталировать новую версию,инсталируется но не работает.Попробовала McAfee Virus Scan7.0 , Kaspersky Antivirus PE4.0.7.0 та же история.Что делать,наверно вирус какой новый зацепила, неужели снова фестплату стирать?

  • для первой программы нужно было просто сделать Update
    эта функция есть почти у всех программ
    или на странице изготовителя скачать новую версию и инсталировать её но прежде удалив старую версию


    тем более AntiVir это бесплатно для частного пользования
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можно скачать актуэльную

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • может действительно вирус зацепила и он попортил какие-нибудь dll датайки
    если так то тогда надо снова всё ставить
    попробуй поставь снова fznbdbhec и перестартуй windows

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Попробовала,та же история.Програмка инсталируется но не стартует.Странно не стартуют только антивиры.

  • Попробуй видерхерштелюнг сделать на месяц назад.
    И потом заинсталируй антивир по новой.

  • Итак,продолжаю плакаться.Wiederherstelung сделать неудалось,эта зараза блокировала и эту функцию.Форматировала фестплату,инсталировала Windows поновой.Подключилась к инету,и сразу поймала гадость которая через 60 сек. отключает комп. инсталировала selbstekstrahirende datei von Mikrosoft номер непомню но если кому интересно могу позже написать.После чего скачала антивир с компьюторбильда,после инсталяции он сразу нашёл три вируса и один вурм.Инсталировала Ad-Aware и она сразу нашла шпиона.Вот такие дела,но это ещё полбеды,перестал работать Neu Start,если нажимаешь то через некоторое время комп. пишет"Windows konnte nicht gestartet werden,da folgende Datei fehlt oder beschädigt ist:Windows\system 32\CONFIG\SYSTEM.Думала что вирус приговорил фестплату,принесла с магазина новую,та-же история,DE-кабель тоже меняла ,результат 0 .Вот такой у меня сегодня день.P.S.Фестплату и кабель втыкал продавец в магазине.

  • ну, блин, ты даеш...
    делаи, вот, чаво:
    сначала скачаи с инета "датеи вон Микрософт номер непомню" и антивир с компьюторбильда, после чиво зазехири куды-нибудь, з.б. на втарую фестплату.
    патом атфарматируй первую фестплату снова, ежеля ты крутой спец, то сделай ишо фдиск и фдиск/мбр, патом синсталируй виндовс снова , и тока патом НЕ ВХАДЯ В ИНЕТ синсталируи зазихерный антивир и "датеи непомню" и апасля гуляй в инет.
    гы, а адаваре тибе и на нужна.
    и будит тибе счастие и не нужна будит плакаца.

  • да интересная штука,значит я неодин такой,у меня таже самая проблема 2 дня назад была с антивирусами и видерхерштелюнг не работал,(до этова стоял
    Norten Internet Securety 2003 нешто неопазнал)
    кароче форматиревал фестплату и тепер вроде пока всё работает постависл Norten I.Security 2004

  • Пока всё нормально,кроме Neu Start,я посовещалась с ребятами , говорят что судя по всему вирус повредил BIOS,предлагали выжечь и по новой инсталировать.Но я боюсь что ещё хуже будет.Забыла сказать что ещё на всякий случай позвонила в телеком и попросила блокировать 0190 номера,стоит это удовольствие 7.50? одноразовый взнос.

  • У меня следующая проблемка были касперский Про и антихакер -видать хапнул трояна и он сожрал их обоих (комп начинал при загрузке файла зависать в инете и при ресете восстанавливал работоспособность разу к двадцатом потом антивир установил и в нете все нормально стало а каспреский ставится но не работает и не обновляется через инет -точнее прерывает обновление и говорит типа троян у тебя -более никакие менюшки от касперского не запускаются попробоал установить др Веб но он даже ставиться не хочет.Чем полечиться а то неохота винду сносить-так как много видео необработанного и ценного для меня лично так что какой антивир установить чтоб полечиться

  • Похоже на то , что Нортон всётаки тормозит.
    На многих форумах про это пишут.
    У меня пару недель назад нортон стал тормозить при старте, авто протект вообще перестал включаться. Снёс его, поставил другой - всё работает как часы(вирусов никаких небыло). Может они чего с апдейтами намудрили ?