NeotionBox 1000/3000(Skybox) часть 1.

  • Прошу помощи. Помогите с xxxxxдля просмотра xxxxxx, после отпуска не успел поменять. Брал постоянно на форуме Matabox , но уже несколько дней не могу в него войти. Если не трудно , xxxxxxxxxxxx.


    Повторяю тебе опять!Просьбы у нас здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Предупреждаю тебя устно,если не знаешь где задать свой вопрос,пиши в топике для новичков!


    модератор almil.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем erbach96 ().

  • Форум Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. меняет хост , уже всё проплачено ,думаю в начале сентября только форум пойдёт ... Хост менялся из за ДОС атак ....



    С УВАЖЕНИЕМ MIC71 ... один из Админов сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    erbach96


    я не понял что ты имел ввиду под просмотром ХХХ каналов ?


    Вшитую подписку или статику ?


    globik


    Ну это не удивительно что при перешивке в PBI 1000s у тебя кракозябрики выскочили , хотя все софты на неошины от PBI..
    Думаю даже что даже JTAG ом ты его в PBI не перебьёшь ,железо чуть разное ..


    З.Ы. на НБ1000s вроде как БИСС есть ...


    Secam


    А ПОЧЕМУ Я НЕГАТИВНО ОТВЕЧАЛ ВСЕГДА ? Я просто говорил как есть что БИСС на НБ501 нет...


    globik


    как делать букеты под V-LINK я писал на своём форуме , там впринципе ничего сложного , нужно только терпение ,щас приведу простой пример как это делаеться ...


    пример : <CHANNEL TITLE="TV 5" LOGO="tv5.jpg" ABSTRACT="TV 5" PROTECTED="NO" VIDEO_PID="164" AUDIO_PID="112" PCR_PID="8191" PMT_PID="8191" PROGRAM_NUMBER="0" FREQUENCY="11568000" SYMBOL_RATE="22000" FECRATE="7/8" POLARIZATION="V" LNB="ASTRA 1B/1C/1E/1F/1G/1H/2C" /> где


    CHANNEL TITLE="TV 5" - название канала
    LOGO="tv5.jpg" - лого канала
    ABSTRACT="TV 5" - это я не понял что
    PROTECTED="NO" - не кодированый
    VIDEO_PID="164" - Видео пид
    AUDIO_PID="112" - Аудио пид
    PCR_PID="8191" - пкр пид
    PMT_PID="8191" - пмт пид
    PROGRAM_NUMBER="0" - номер программы ставить 0, она встаёт автоматом
    FREQUENCY="11568000" - частота
    SYMBOL_RATE="22000" - скорость
    FECRATE="7/8" - FEC
    POLARIZATION="V" - поляризация
    LNB="ASTRA 1B/1C/1E/1F/1G/1H/2C" - название спутника


    проще букет сделать самому чем гдето искать , наврятли найдёшь что то готовое ...


    УДАЧИ ВСЕМ ...)))

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • Большой мэрси mic71 ;)
    Найду свободное время спаяю JTAG и в PBI перебить всеравно попытаюсь :evil:
    Нарыл неплохую ссылку по NeotionBox Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как принимать mail через спутник ???


    Читай правила форуму:ссылки на уплоады запрещены!


    Предупреждаю устно,учитывая твой стаж у нас на форуме!


    almil.

  • Незнаю на счёт JTAG ... я лично не знаком с ресивером PBI и не знаю его архитектуры...Софты там тоже по 2 метра бинарики ...
    то что софт у тебя залез это не факт что это будет работать ...
    я в НБ3000 заливал софт и от 1000 и от 1000s , менюха нормально была ,мда и ещё индикатор красный горел на панели и символы были LL:LL кажеться ,но по менюхе бегал нормально ...


    через сат инет или что ? что ты имел ввиду через спутник мыло принимать ? Если через сат инет прога есть Free Cap


    но это уже оффтоп...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • За ссылку извиняюсь,впреть постараюсь не нарушать.


    mail через спутник - имелось ввиду пункт в меню "Почта Infocast".

  • Да кстати сегодня форум запустили forum.metabox.ru но пока пустой ещё ... адрес чуть поменялся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в течении 2-3 дней думаю будет работать в полную силу ....
    региться под старым ником можно ... если что не получиться пишите , разрулим ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mic71 ().

  • Тема закрыта.Далее продолжаем здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.