Проект " DreamBox от А до Я" (анонсы глав)

  • I have a date - означает - У меня свидание.


    Это плагин для припоминания о событиях.

  • Привет всем!
    Огромная ко всем просьба, если у кого есть идеи и инструментарии к тому как переделать файлы из MS Power Point в формат Flash, то подскадите плиз. Потому как отстутсвие инструментария сильно тормозит появление новых глав в нашем проекте.

  • PowerConverter
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS пытаюсь на мыло скинуть, не соединятся. Кинь адресок, другой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha
    2 Kross
    Ты это видел? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да, видел. Эта ссылка весит уже очень давно, и в их форуме некоторые из нас писали свое фи, но...
    Люди такие, что сделаешь, мир не совершенен.

  • Уважаемые привет!
    Сегодня получил вот такое письмо:
    ---------------------------------------------------------------------
    Мне нужна информация, как установить усб на дрим, когда я захожу в Flash USB
    то там ничего не открывается, например; источники и т.д.
    У меня Фиребокс, не знаю почему не идет.
    Везде в форуме написано, смотри рудреаммате. А как?
    ---------------------------------------------------------------------
    Письмо привел дословно.
    Подобное письмо не первое и я об этом уже писал. Но..уважаемые научитесь пожалуйста как минимум здороваться и хоть немного попытайтесь уважать тех к кому обращаетесь.
    Я не служба поддержки по дриму. Если есть вопросы то попытайтесь их хотя бы вежливо сформулировать и попытайтесь сформулировать их правильно. Различных девайсов в мире очень много и что такое Фиребокс да еще с большой буквы "Ф" к своему стыду я не знаю.
    Но для данного абонента это уже не важно, подобным челам я даже пытаться помогать не буду.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kross ().

  • Привет всем!


    Прошу всех докторов по java - помогите разобраться с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., бьюсь уже вторую неделю.
    Ничего не могу опубликовать из-за этого. Прошу Вас друзья помогите своими знаниями в целях дальнейшего развития проекта.

  • Ну вот уважаемые рад предложить на ваш суд новый вид изложения наших уроков. Надеюсь что данный вид вам понравится.
    Итак сегодня смотрим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Для отображения всего мультимедиа на этой странице требуются дополнительные модули.
    Не смог установить недостающие модули. ?(
    Виноват, не посмотрел пункт варианты подключения, поставил java аплета.
    Для этого Вам необходимо загрузить последнюю версию java c Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    PS. Красиво конечно, но очень длинное кино, может лучше разбить по пунктам. Чтобы вернуться можно было на любой пункт, мне кажется, так будет удобнее.:rolleyes:
    Удачи.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BOR_P ().

  • Цитата

    Со слов пользователя BOR_P
    Для отображения всего мультимедиа на этой странице требуются дополнительные модули.
    Не смог установить недостающие модули. ?(
    Виноват, не посмотрел пункт варианты подключения, поставил java аплета.
    Для этого Вам необходимо загрузить последнюю версию java c Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..:sport:


    Уважаемые внимательно читайте первую страницу загрузки.
    Сейчас действительно для того чтобы просмотреть урок вам необходимо скачать последнюю версию java машины. Для просмотра урока на локальной машине я хочц выложить exe файл который позволяет без применения каких либо доп програм просмотреть урок. Но к сожалению у меня в ходе обработки файла программой iexpress выдаются ошибки, потому если кто знает как преобразовать файл формата Power Point в exe файл иным способом то дайте мне знать.
    Или может выложить файл в формате Power Point и не забивать голову?
    Жду ваших коментариев по этому поводу и по поводу того все ли понятно и правильно представлено в уроке.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kross
    Привет всем!


    Для тех кто хотел и хочет настроить НТВ+ и другие спутники через дайсик позиционер милости просим к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    ага...только переход по ссылке, на странице не работает... =)


    =======================================
    Устное предупреждение!
    Проект Кросса обсуждается в этом топе
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Модераторы

  • Цитата

    Со слов пользователя sp


    ага...только переход по ссылке, на странице не работает... =)


    Что конкретно не работает?
    И в каком браузере? Все должно на все 100% работать на forefox!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Kross
    Что конкретно не работает?
    И в каком браузере? Все должно на все 100% работать на forefox!!!!


    Цитата :Данные в Вашем броузере будут отображаться с ошибками. Настоятельно рекомендуем его сменить на FireFox.
    ... Настоятельно рекомендуем... :) :) А если я пользую Опера, она меня полностью устраивает и зачем мне впаривать (мягко сказано) Фаерфокса? Или у ваших админов руки кривые, и они не могут оптимизировать сайт для просмотра даже Осликом!? С такими надписями на сайте интерес к в вашему проекту у пользоватлей явно снизится...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Romaxa ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Romaxa
    ... Настоятельно рекомендуем... :):)А если я пользую Опера, она меня полностью устраивает и зачем мне впаривать (мягко сказано) Фаерфокса? Или у ваших админов руки кривые, и они не могут оптимизировать сайт для просмотра даже Осликом!? С такими надписями на сайте интерес к в вашему проекту у пользоватлей явно снизится...


    У Кросса нет Админа. Этот проект - его детище. Каждый пользуется тем браузером, который ему удобен. У меня на машине стоит и IE и Mozilla. А можно, если нравится, поставить и Opera. Поставь Мозиллу и читай...И, вообще, хоть что-то сделай сам, а потом критикуй.

  • Привет всем
    всем кто думал что проект умер - сообщаю вам что это почти не так, почти потому что времени у меня мало, а те люди которые отозвались помочь....видать тоже времени нет.
    Давайте вспомним о них:
    1) Подключение ресивера к антенне - cps
    2) Спутниковый инет - Goga
    3) Каталог плугинов - Goga
    4) Ведение новостного раздела проекта - Goga
    4) Меню имиджа ruDream - vova74 (сделано но не опубликовано)
    5) Подключение ресивера к сети - BOR_P и Tarb
    6) Подключение USB устройств - Kross (сделано, но не опубликовано)
    7) Написание движка по добавлению новостей - Kross


    Поэтому объявляю очередной клич по набору рекрутов.
    Всем тем кому хочется что либо сделать в рамках проекта разумного и доброго - милости прошу.
    Тему можно выбрать из тех что есть в содержании на сайте (см. ссылку в низу). Все инструкции по мыло (так же в низу.)

  • в связи с тем, что в прошлом году проект Rudreammate переехал на новый движок, ссылки на многие полезные странички на старый проект оказались нерабочими. Насколько я понимаю, информация не потерялась, а просто перенесена теперь на


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если вы уже нашли новый, правильный линк, то просьба сообщать его модераторам (мне, например) через приватные сообщения. Было бы хорошо, чтобы вы при этом воспользовались кнопкой "Сообщить модератору" в том посте, в котором находится нерабочий линк. В этом случае нам не надо будет искать этот пост, который надо откорректировать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Goga777 ().