два компа

  • Всем привет
    не знаю как будет правильно поставлен вопрос,но начну с того,что хочу подсоединить два компа с одного интернет аншлюса,но без рутэра
    слышал от кузэна ,что это можно сделать запросто,но надо две нетцверк карты,и один комп должен всегда работать,но как это сделать я не знаю,если кто-то уже делал, поделитесь опытом пожалуйста,буду очень благодарен,а то задрал меня уже этот рутэр и сегодня поехал и здал его и теперь не могу зайти вторым компом

  • Al_DeRus это конечно то что надо,жаль только что я тут почти ничего не понимаю,а на русском нельзя такое найти интересно,если тебя это не затруднит

  • Цитата

    По словам пользователя WISDEHOD ...
    Al_DeRus это конечно то что надо,жаль только что я тут почти ничего не понимаю,а на русском нельзя такое найти интересно,если тебя это не затруднит


    на русском не знаю... делай по картинкам.. потихоньку с переводом. Там вроде доходчиво обьяснено.
    Меня не затруднило бы перевести, но у меня сейчас времени - ноль...сейчас вот убегаю и потом не знаю когда буду..вот так урывками только :))

  • Цитата

    По словам пользователя WISDEHOD ...
    Al_DeRus это конечно то что надо,жаль только что я тут почти ничего не понимаю,а на русском нельзя такое найти интересно,если тебя это не затруднит


    зайди в промт переводчик там есть перевод страниц www и там задай этот адрес и всё получишь по русски.