УРОДЫ !!!

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    ты им повторно попробуй кюндигум послать,но с уведомлением,и добавь ,что это повторный. когда посылаешь с уведомлением,то тебе от почты должны прислать бумажку,что такой то такой то письмо получил . потом при отсуствии реакции спустя 2 недели идешь в фербраухе централе и там показываешь эту бумажку,что от почты,что адресат получил письмо,и обьясняешь им ситуацию подробно.там тебе подскажут куда дальше обратиться или к юристу или прямо.... к ментам,может быть и такой вариант,т.к слишком много развелось подобных фирм,которые только бабки стригут. пока у тебя нет бумаги,что ты им отправил кюндигунг и они получили его-дело дохлое,везде нужны бумаги ,а не голословные заявления. пробуй,и удачи тебе.


    Был сегодня у адвоката. У меня Privatrechtsschutz. Козел он оказался, еще и доктор дарюбер хинаус:D
    Когда ему говоришь Herr бла бла бла, поправляет:
    Herr Doctor бла бла бла :D
    Так вот этот Herr Doctor bla bla bla отказался со мной разговаривать, пока я не заплачу только для начала 250 тугриков за allgemeine Beratung: diese Angelegenheit
    bezieht sich auf meine Firma und wird nicht von meiner Versicherung unterstützt.
    Verbraucherzentrale ist leider am meisten für Soziallfälle und private Angelegenheiten zuständig.
    Morgen schicke ich die Kündigung per Einschriben auf die Reise und dann ...ran zur Polizei.
    Спасибо, Нагиев!!!

  • Самое классное решение .


    Пару Красивых Хлопцев так где-то по 190 см :)


    две ,три чорные БМВ и во Франквурт етим ребяткам с Фирмы.


    И пусть ети Хлопцы просто молча рядом постоят ,когда ты будеш там решать свои проблемы, думаю решиш быстро :)


    аккерманец


  • А может не стоит повторяться?


  • Оце гарно, дядьку! Та де ж я, дядьку, оцiх хлопцiв
    знайду? Зашукалися усi по хатам, худи тай мали, як те порося, компьютерщикi очкасти.
    Сало бiльше iсти треба-завжди iм говорю, та вони мене не слухають, задохлики!


    So was nennt man "gebrochenes Ukrainisch" :D:D:D



  • так тогда одного друга возьми- калашников,и небрежно помахивая им.... перед носом,думаю повлияет

  • Цитата

    По словам пользователя нагиев ...
    так тогда одного друга возьми- калашников,и небрежно помахивая им.... перед носом,думаю повлияет



    Да был у меня точно такой друг, как ты говоришь. Заложил я его!
    Сдал, лет десять назад, со всеми потрохами ;)

  • Вроде нашел выход из этой тупиковой ситуации.
    Провайдер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. перенял на себя все формальности
    по Domäneübernahme смотря на то, что старый провайдер не хотел подтверждать мой кюндигунг. До этого я обращался
    к GMX, 1und1 итд. Все в один голос утверждали, что это
    возможно только через суд!
    Так что, если все сойдется, с понедельника мой сайт снова заработает и я смогу получать E-mails. Та почта, что осела на мэйлсервере i-3 по-видимому уже бесследно пропала X(
    Можно будет расслабиться и заняться подсчетом убытков :D
    Есть у кого на примете eine anständige Rechtsschutzversicherung für Selbständige?