Ebay

  • Можно.
    При каждой отдельно взятой оплате Paypal , нужно будет изменять способ оплаты, банк один или другой или кредитная карта.

  • Можно.
    При каждой отдельно взятой оплате Paypal , нужно будет изменять способ оплаты, банк один или другой или кредитная карта.


    Thanks. :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Можно.
    При каждой отдельно взятой оплате Paypal , нужно будет изменять способ оплаты, банк один или другой или кредитная карта.


    Совершив пару успешных трансакций начинаю понимать что в принципе это что-то наподобие виртуального картоприемника как в магазинах,который находится у продавца на сайте плюс ещё с некоторыми возможностями

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ребята подскажите как исправить Paypal оплату в ebay ,купил сегодня для машины сетку в богажник и при оплате палычем прошла оплата нажатием оплатить без всяких подтверждений которую сделал с смс если оплата идет с палыча,как это исправить чтоб нажал оплатить и пароль и т.д ,а то если вдруг вскроют мой акаунт покупай и плати.

  • ebay -> zusammenfassung -> ebay-konto -> zahlungen -> pay-pal konto ->

    Kaufen und Verkaufen bei eBay

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Kaufen bei eBay: Ihr eBay-Konto ist mit diesem PayPal-Konto für Käufe verknüpft: XXXXXXXX Verknüpfung zwischen Konten aufheben.
  • Verknüpfung zwischen Konten aufheben

    не поможет.

  • вот теперь стер ,спасибо но переде этим что платил палычем купленный товар стоят песочные часики вместо знака оплачено ,зашел в палпалыч там все стоит оплачено это нормально? или я чет туплю

  • Доброго дня всем.возникла проблема с ебай если нажимаеш выбор категории переключает на английский .Кеш очистил,антивиром прогнал причём эта беда вылазит на опере и едге.

  • Чтот сегодня меня непускают на ебей... сервер недоступен? или чтот др.? др. сайты открываются без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Чтот сегодня меня непускают на ебей... сервер недоступен? или чтот др.? др. сайты открываются без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Привет. Сейчас попробовал, зашёл без проблем. Через хенди.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • пока так у меня ...ждёмс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.