AVI=>DVD

  • Привет.


    Может и мне поможете. Снимал на камеру. Дало МВИ формат. После бренования фильмы не показывают и скорость звука какаято странная(быстрая) Может тоже нужно конвертировать в какой ни будь другой формат? Я скачал себе Fre Studio 2.2 но разобраться в ней не могу.
    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Спасибо, уже разобрался. С Неро Бурнинг всё прекрасно обрабатывается.
    А датай в формате MVI

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Да я вроде написал камера, а не фотоаппарат. Конечно можно понять и как фотокамера. Тогда извиняюсь. 8)

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • тутанхамон,огромное спасибо за твои советы,как конвертировать AVI to DVD,но у меня получилось почти 10-гигов за час сьёмки и теперь вопрос ,как сжать в качестве ДФД,но чтобы влезло на обычный диск 4,7гига?

  • @ Smock
    Интересно.., на что ты всётаки снимал.., на видеокамеру или фотокамеру?
    Если видеокамеру, то будь добр укажи её название, интересно просто.., какая видеокамера пишет в формате MVI...





    @ nicon
    Какой формат исходного видео?
    Так как ты его не указал, могу только предположить, что речь идёт о DV AVI ?

  • Эслиб я знал что за видеокамера. Ездил в Алмату, там и снимал. Камера какая-то китайская. Но не мобильник, точно. S.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • какой программой можно сжать дфд формат не теряя качества и быстро чтоб было. есть фильм 5.5 гиг не помещяется на дфд диск. ?.

  • хорошее сжатие делает с Dv на прямую в DVD Pinnacle Studio 12
    если размер большой делит также на две болванки,без потери качества

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Татоша ().

  • Цитата

    Со слов пользователя тутанхамон
    Если исходник образ DVD и в итоге нужен тоже DVD, то Nero Recode, или DVD Shrink ...


    DVD Shrink разве эта прогамма может сжимать я четал, что она снимает защиту или я чёто путаю. фильм в размере 5.5 перекодирован из дивиикса в дфд формат неро очень долго делает . DVD Shrink попробую с этой прогой . спасибо