Поговорим о NewDSL

  • Решил открыть подобную соседней тему...
    Полтора года у меня NewDSL,плачу 20,- в месяц.
    Всё было всегда нормально,за исключением раз 5-6 не мог в нет зайти,тех.проблемы видать были...
    Теперь с четверга,с 22 января не могу по человечески в интернете лазить...Приходится раз по 10 набирать адрес,чтоб в конце концов на страницу зайти получилось,скорость упала на нет,модем по сравнению с моим дслем как турбореактивная ракета...
    Осла перевёл сразу на 21 порт,работал без проблем,до 100 скорость частенько поднималась,а так в среднем 80 держалась...А сейчас 3-4 км в час прётся...
    Судите сами:в середине ноября купил себе дивх плеер,на сегодняшний день у меня около 350-360 дисков...все начал качать после того,как купил плеер.
    Проблема не в моём компе...100%
    У моего брата тоже NewDSL,тоже с четверга вообще не может ничего в нете делать...


    Вопрос,могу ли я зофорт его кюндиговать(с 1 февраля),не ждать 4 недели до конца месяца,получается до 1 марта...


    И ещё,я знаю что у нескольких человек тут тоже этот провайдер.Наблюдается тоже что то подобное(проблемы)? Или всё работает как всегда?

  • Да, у меня вот тоже NewDSL и тоже вот с этого четверга интернет не пашет, не говоря уже об "Осле". Тот вообще минут 15 поработает а потом вся связь срывается. Ну а о скорости и о открывании страниц так я даже свой почтовый ящик с четверга проверить не могу.
    :bose:


    Писал я им туда, в этот самый то NewDSL. Ответили сразу. Извинялись. Говрят вобщем, у них там технические проблемы. Техники их работают во всю, чтоб быстрее все наладить. Просили потерпеть. Ну потерплю еще недельку а если не наладят, подам Kündigung.

  • Ах да, сразу ты кюниговатся не можешъ. Смотря какой ты договор заключал. Там ведь был на 6 месяцев, 3 месяца и на 1. Кюндигунг модешъ подовать только 4 недели до конца выбраннаго тобой срока. Если нет то договор продливается там опять на 3 или 6 месяца (смотря какой договор).
    Толко если у тебя договор на 1 месяц то кюндигунг можешъ подовать 2 недели до конца срока.

  • Ну,когда я делал,ещё не было 3 и 6 месяцев...
    Был только 1 месяц фертраг...Так что две недели потерпеть можно...если нет,то через две недели пишу кюндигунг и с 1 марта я свободный человек...

  • А потом к кому пойдешъ? Я думал может к t-online пойти, пусть и 30 ? но зато проблем поменьше да и скорость на Осле у них вроде лучше. ?(

  • А что это за 20 Евро в месяц ?
    Я аж целых 50 плачу, может и мне перейти ?
    Скажите точно сколько вы все плотите ?

  • Цитата

    По словам пользователя qwerz ...
    А что это за 20 Евро в месяц ?
    Я аж целых 50 плачу, может и мне перейти ?
    Скажите точно сколько вы все плотите ?


    12 ? -Standarttelefonanschluss
    20 ? -DSL-Anschluss (От Телекома,нужен в любом случае,если ты ДСЛ через телефон делаешь,есть ещё варианты,где тебе это не надо,но это в основном "местные" провайдеры)
    20 ? -Flat...


    Вот у тебя полтинник и набирается...



    Получил сегодня ответ от них...

  • Все, лично у меня сегодня все наладилось. Странички опять быстро открываются и соединение больше не обрывается.
    Dedok, как у тебя то? Все нормально?

  • Цитата

    По словам пользователя Стас ...
    Все, лично у меня сегодня все наладилось. Странички опять быстро открываются и соединение больше не обрывается.
    Dedok, как у тебя то? Все нормально?


    заработало... :)) :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...


    заработало... :)) :)) :))


    А мне пришлось туда званить и говорить так на шло X(

  • Ой уйду я от них... X(
    Сегодня опять что то ничего не работает... X(
    В т-онлайн податься что ли?Или АОЛ? ?(?(?(
    У АОЛя слышал новый софт довольно таки быстро работает...

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    А в ответе какое замечательное имечко стоит

    :lol:


    Ничего удивительного - письмо ведь подписано "...dedok"
    ;)

  • Да, вчера опять ничего не работало а сегодня снова все нормально.
    Не пойму, чем они там занимаются? Может специально нам через день связь тормозят чтоб поменьше качали, а?

  • Написал что у меня все нормально и через 15 мин меня из интернета выкинули. 30 мин пробивался кое как заново в интернет попал. Все надоело уже написал Kündigung перехожу на T-Online

  • Вчера отправил я Kündigung по факсу и емаил. Сегодня получил от них ответ. Да не дорожат они своими Kunden :no: . Когда я был у 1und1 они меня еще просили подумать. А эти сразу все провода обрезали. X(


    Вот это они написали


    Sehr geehrter Herr *********,


    wir haben Ihr Schreiben erhalten und entsprechen Ihrem Entschluss zu kündigen.


    Als Vertragsende haben wir den 29.01.2004 ermittelt.
    Ab diesem Datum wird Ihr DSL-Zugang deaktiviert, Ihre eMail-Postfächer von unseren Servern gelöscht.
    Auch das uns erteilte Lastschriftverfahren erlischt zu oben genanntem Vertragsende.
    Für Rückfragen stehen wir Ihnen selbstverständlich gerne zur Verfügung.


    Dies ist eine automatisch generierte Mail, direkte Antworten auf diese sind nicht möglich.


    Mit freundlichen Gruessen
    isp-service ag
    Helene-Wessel-Bogen 11 - 80939 München
    Tel.: 0190 / 0 23 100 Fax: 0 18 03 / 88 88 02
    vertrieb@isp-service.de

  • Все достали уже, опять второй день нифига не работает. Отсылаю Kündigung.
    По моему лучше вообще не связываться с такими дешёвыми провайдерами. Что Tiscali, что newDSL. Лучше 10? больше заплатить зато никакой канители.

  • Цитата

    По словам пользователя Стас ...
    Все достали уже, опять второй день нифига не работает. Отсылаю К&ъ252;ндигунг.
    По моему лучше вообще не связываться с такими дешёвыми провайдерами. Что Тисцали, что невДСЛ. Лучше 10? больше заплатить зато никакой канители.


    Я уже перешол на T-Online.