Выбор Монитора...

  • помогите выбрать тфт монитор, чтоб было
    цена+качество,
    хотелось бы на 17 zoll,ну использоватся будет дома,
    например для каких нибудь офисных работ и немного можно в игры поиграть.
    мой старенький монитор belinea с 1998 года приказал долго жить ;(


    mfg triax65

  • Я себе месяца три назад Belinea101725 взял
    Он правда без Цифрового входа, но для дома(игры и т.д) вполне хорош. И цена345 евриков для 17цоль
    нормальная.
    Правда сейчас похоже цена на ТФТ подросла :(

  • Цитата

    По словам пользователя Lomax ...
    Ну они подороже, а так с TV тюнером конечно практично.


    хотелось бы услышать плюсы и минусы от пользователей
    этих мониторов

  • Наверно тебе нужно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хороший форум по тфт

  • И Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть пару тестов

  • как я уже писал, на рынке тфт мониторов продолжают лидировать две фирмы: EIZO и SONY.
    на прошлой неделе я приобрел для дома EIZO FlexScan L767 - супер.
    на моей работе кроме EIZO мы пользуемся также SONY 17', качество картинки - великолепное.
    ---------------
    с моей точки зрения выбор нужно осуществлаять по трем критериям:
    1. необходимо, чтобы картинка была приятна глазам и не раздражала их.
    2. на панели было минимальное количество дырок.
    3. если комп имеет дви-ансчлус, монитор должен иметь дви-еинганг.


    и еще: нельзя экономить на мониторе: лудше заплатить 500? за хороший тфт-монитор, чем 380 за плохой.

  • По тэстам лучше всех 17" Fujitsu-Siemens P17-1 и 19" Fujitsu-Siemens P19-1, правда несколько дороговат, хотел себе купить, да финансы непозволяют

  • Цитата

    По словам пользователя мобила ...
    По тэстам лучше всех 17" Фуйитсу-Сиеменс П17-1 и 19" Фуйитсу-Сиеменс П19-1, правда несколько дороговат, хотел себе купить, да финансы непозволяют


    я тестировал Фуйитсу-Сиеменс из Лидла.
    качество - посредственное: панель размытая, четкости и насыщенности не хватает.
    кроме того - отвратительныи угол, кажется 120гр.

  • Цитата

    я тестировал Фуйитсу-Сиеменс из Лидла. качество - посредственное: панель размытая, четкости и насыщенности не хватает. кроме того - отвратительныи угол, кажется 120гр.

    ´


    Так там и панель другая)

  • Тут пара тэстов:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    немного, зато познавательно)

  • [MARQUEE]и еще: нельзя экономить на мониторе: лудше заплатить 500? за хороший тфт-монитор, чем 380 за плохой[/MARQUEE]


    вот вот,в этих пределах я бы и хотел остатся 500 евро за тфт монитор, а пока все предложенные идут 600-800 евро,
    и почему то ни слово про мониторы от hyundai, dvi что такое?

  • 500,-? За ети деньги ты купишь уже хорошый Yakumo 19 " TFT Monitor. Он ни чем не хуже чем Benq ili Sony. Все коментары ето субèктивное мнение людей, а как известно сколько людей столько и мненй. Поставь 10 штук Sony в ряд и в них найдёшь qualität untershiede. Если ты и умудришся заметить разницу
    между Sony i Yakumo то она не в коéй мере не оправдывает двойную цену. Короче я доволен.

  • E-YAMA 17IN ANALOG 17JN1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 17 " LCD/ analog/ silber/ 450 :1/ 300 cd/m²/ horiz.: 140 °/ vert.: 130 °/ 25 ms/ 1280 x 1024/ TCO99/ Pixelfehlerklasse: II/ VESA Bohrung: 100 x 100 mm/ D-sub 15 pol./ 5 kg netto/ Netzteil: intern



    440,00 Euro inkl.16%MwSt und Versand.
    2Jahre Garantie

  • NF-1700MAFS


    17" white box TFT
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    17 " LCD/ analog/ Standard-TFT Panel/ beige/ 450 :1/ 260 cd/m²/ horiz.: 160 °/ vert.: 160 °/ 16 ms/ 1280 x 1024/ Speaker/ TCO99/ Pixelfehlerklasse: II/ VESA Bohrung: 100 x 100 mm/ D-sub 15 pol./ 4,4 kg netto/ CE, FCC, TÜV-GS/ Netzteil: intern




    399,00 Euro inkl.MwSt und Versand


    2 Jahre Garantie