Microsoft Windows Media Center

  • Кто-нибудь юсает Мицрософт Виндовс ХП Медиа Центер Едитион 2004 ?


    Если да, поделитесь плиз впечатлением


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    к стате он в ослике есть

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Windows XP Media центр издание в 2005 открывает Вам новый размер мультимедийной беседы. Хитрая операционная система, которая предварительно установлена на специальный Media центр персональные компьютеры, объединяет многочисленные функции беседы с признаками производительности современного домашнего компьютера. Пользуйтесь живым телевидением, Персональный видео Recording, цифровую музыку, видео и картины или используйте сильные деловые функции Windows XP - совсем, как Вы хотели бы.
    с ним идет серверпак2 и активирунг программка


    Сам уже снял
    установил некоторым друзям,работает отлично
    входит серверпак2 и активарунг тоже ест
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Schef ().


  • а английские версии где лежат?

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    я не прифи, но как простой пользователь скажу, что работает практически
    как и XP, только вот драйвер для график карты пришлось искать, от XP
    не подходит. а в остольном пусть знающие люди скажут.


    DANKE

  • Да, еще скажу.... в нем имеются всякие навороты, в смысле всякое музыкальное
    сопровождение, например при свертывание и развертывание окон, так вот
    если комп слабенькии, то его не стоит ставить, так как это вияет на быстродействие.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман
    Да, еще скажу.... в нем имеются всякие навороты, в смысле всякое музыкальное
    сопровождение, например при свертывание и развертывание окон, так вот
    если комп слабенькии, то его не стоит ставить, так как это вияет на быстродействие.


    стоит AMD 64 Athlon 3200+ ( 512 Mb)

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    у меня послабее, и работает, так что удачи. =) =) =)


    вчера уже инсталировал , пока проблем небыло еще с ним

  • Подскажите !! Чтобы установить Windows XP Media Center Edition,нужно мне свой Windows XP выкидывать и фестплату форматировать?? Или нет.

  • У кого есть программа для активации Windows XP Media Center Edition 2005 (deutsch) или адресс где можно скачать без ослика.

  • превед люди!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лежит таблетка для активациию
    я скачал цетр и в нём была таблетка. запускать из безопасного режима.
    я ещё неставил мце так что гарантировать немогу что прокатит.
    версия мце за 2005 год, английская


    пароль забыл: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lapuch ().

  • Привет всем! Может кто пользуется этой программой - Windows XP Media Center Edition 2005 и сможет мне помочь разобратся. Прблема такая, у меня на Notebooke эта прога была уже установлена вместе с системой. До последнего времени прога работала нормально, а с недавних пор она перестала видеть картинки в JPEG форматах (коеми являются почти все мои семейные фотки), а видит лишь форматы Bitmap. В это же время я инсталировал некоторые программы от Adobe, может быть из-за этого что-то изменилось. Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы все заработало как прежде, уж очень удобно просматривать с ней фотки.