Кабель

  • 2Walerhan
    Попортился только снаружи. В каналах вроде нормально. Там на фотках видны другие, желтоватые, кабеля, от других катушек, с ними ничего не случилось. Только этот потрескался.


    2ded1
    Ставить или не ставить, вот в чём вопрос :D
    Ещё не решил, он мне прислал кабель с эффективностью экранировки 90 дБ,
    думаю может стоит купить с 120дБ, хотя и с 90 дб неплохо работал, пока не поломался :(

  • Длинна кабеля от головок до десика 5-5,5 метров,повлияет на скорость переключение ,или надо делать короче? Вообше сушествует какое-то ограничение по длине кабеля от головок до десика?

  • У меня от 53* и 40* до дайсика около 7м. ( 75Ом ). Также от дайсика до ресивера 45м. ( 100Ом ) с одним стыком - проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу.

  • Извиняюсь, что наверно не в тему, - вопрос такой назрел, - возможно сат-сигнал передать через штром-нетц(наподобие интернетного) ?? Сат-розетка(не используемая) находится в одной комнате. а телевизор нужно поставить ав другой...., функ-герет не подходит..., заранее, - данке !

    Dreambox 900 UHD

  • schach
    вообще и до этого техника уже дошла, но есть ли "нашему брату" от этого толк
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какой кабель лучьше в Erdverlegung нужно метров 25 в земле провести
    после 15м наверх и ещё метров 10 внутри.??

  • Сат кабель подключён к Телевизору Самсунг со встроенным ресивером,возможно попключить ещё ресивер или на одном кабеле один апарат?

  • привет Всем,
    Нужен кабел для сателита---подскажите какой.
    Что скажите на счёт этого?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Этот кабель прекрасен. Лучше не бывает!
    Но зачем тебе такой?
    Что, очень большая длина от тарелки к рес-у..?
    Если средняя длина, то достаточно и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • да мне для 4-х ресиверов,
    50 не хватает,значит надо 100
    значит советуеш брать,а он медный?
    или может этот? подскажи...........


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sascha1 ().