каптилка

  • Цитата

    Со слов пользователя bars1
    Коптилка 100x40x30 стоит 199,90 EUR plus 9,90 EUR Versand


    вот ты им покажи сколько материал стоит, а потом кричат что дорого или нет,или пускай как я с цинка покупают,дешевле будет

  • Привет коптильщикам!
    Вот решил себе коптилку сделать.
    Пошарился по интернету, столько всяких вариантов, караул!
    В основном все сделаны из нержавейки, а у нас на фирме последнее время с нержавейкой туго, шеф не даёт даже остатки. Думаю сделать из алюминия 2мм.
    Спецы-коптильщики, ваше мнение хочу услышать. Я с коптилками никогда не сталкивался. Пойдёт алюминий для коптилки?

  • Привет!Вот сегодня решил по коптить из сделанной мною бочки коптилки.Честно говоря первый раз коптил,но как говорится "первый блин комом".
    Где то 30 минут парилась и 20 минут коптилась и с верху плотно закрывалось.Но получилось вкусно.Тут правда не вся рыба фото.Удачи.

  • Slawa U., А дверка на бочке для чего? Опилки ложешь через неё?

    Привет!Да,пробовал с металлической тарелкой,но не получилось.Поэтому просто на металлическом совке подсыпал прямо на дно.

  • А опилки свои или покупные?Я как-то у товарища пробывал на покупных,то рыба горчила??? ?( может они всю хрень туда ложат?...если получится попробую на этих выходных свою "БОЧКУ",опилки вишнёвые спрошлого года сушу :D