Как нарисовать страничку во FLASH???

  • Кто знает, как правильно страничку с программой: "FLASH MX" воплотить в жизнь? Я одну такую уже было нарисовал, а она зараза такая тормозная стала, когда я ее выставил. Открывалась ели ели только у теx, у кого DSL.


    Как это правильно делается???

  • А зачем на флеше? Он всегда останится тяжелее чем простой скриптик...


    Папробуй на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. полазий...

  • Hочу забабахать что-нибудь вот на подобе: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чем такую страничку делали и как?

  • Цитата

    По словам пользователя ваффе ...
    А зачем на флеше? Он всегда останится тяжелее чем простой скриптик...



    Со скриптами я еще дел не имел. Расскажи новечку как и где, да и с чего начать? Например как и какой прогой лучше для странички INTRO нарисовать? Чтоб потом оно не такое тормозное было.

  • Интро? :D
    А есле с чегонибуть простого? Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...
    Интро? :D
    А есле с чегонибуть простого? Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...



    ????? ?(


    Wsmysle???? K chemu etot link???

  • Цитата

    По словам пользователя Dj Angel ...



    ????? ?(


    Wsmysle???? K chemu etot link???


    Хотел показать что тоже не хуже флеша. :rolleyes:


    зы.
    Интро можно и на флеше... Но вот саму страницу я бы на простом html-e зделал.


    Попробуй swish... Тоже вроде простенькая прога.
    Оф сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а мне вот эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приглянулась.


    есть ещё SWISH тоже прога для подобных понтов.
    а темплат в осле навало.
    я тоже сейчас флешом интересуюсь, но он только для понтов годится. еслиб аллрашен на флеше был, нас бы здесь небыло ;)
    на такие сайты обычьно заходят один раз, говорят "вау" и забывают. зато на этом можно заработать вебмастероу ;)