Поключился к newDSL !!!

  • Ну вот, подключился к DSL. Хотел написать про сам процесс, может кому интересно будет. Живу в Heilbronne, заказал аншлюс через инет. Телеком прислал письмо в котором указал дату подлючения (через две недели). В назначенный день все подключили, за пару дней до этого прислали модем и сплитер (сплитер как оказался после подлючения с дефектом, DSL работает а телефон через него нехочет). Обещали через два дня прислать другой. За пару дней до подлючения DSL аншлюса, заказал DSL у newDSL. При регистрации указал чтобы активизировалли они меня на след. день после подключения. В тот, день когда подключили аншлюс, newDSL прислали все данные, и написали что завтра у вас все будет работать.


    Утром все работало. Не знаю как у кого, но у меня этот провайдер пашет на все 100%, тянет из инета, с россии на все 768 кбит/с. Не знаю как пойдут дела дальше, но пока доволен. Еще до подключения к инету, после установки ослика перевел его на 21 порт. Так что newDSL рулит.


    Хотел рассказать только про newDSL а получилось про все. Все рассказывают как у них, ну вот и я свою историю рассказал, может кому пригодиться.

  • Поздравляю.
    А у меня вот что получилось,в воскресенье написал им кюндигунг (из-за этих проблем с бэкбоне),в понедельник всё наладили,написал им,что кюндигунг назад забираю,так как всё работает,а в четверг не смог в инет выйти...
    Как оказалось,они меня всё таки кюндиговали...
    Хорошо АОЛ под рукой со 100 часами гратис была,с ним в инете торчу,а сам заказал себе за 18 евро МСН,посмотрим,что они предлагают...

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Поздравляю.


    Спасибо ! Для меня быстрый инет как бальзам на сердце.


    Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    а сам заказал себе за 18 евро МСН,посмотрим,что они предлагают...


    во ! напиши плс, как у тебя потом с MSN получилось, как канал и т.д.

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Поздравляю.
    А у меня вот что получилось,в воскресенье написал им кюндигунг (из-за этих проблем с бэкбоне),в понедельник всё наладили,написал им,что кюндигунг назад забираю,так как всё работает,а в четверг не смог в инет выйти...
    Как оказалось,они меня всё таки кюндиговали...
    Хорошо АОЛ под рукой со 100 часами гратис была,с ним в инете торчу,а сам заказал себе за 18 евро МСН,посмотрим,что они предлагают...



    kogda podkluchat?


    raskaschi bitte srasu ja sejcas w NewDSL, no Kündigung usche napisal 25.02 otkluchat.Interesno usnat kak tam s MSN,
    goworat chto opasno u nich, oni wsu infu sanat pro teba budut X( i wse chto i gde kachal sapisujut8o


    Raskaschi moschet ti chto snaesch?


  • Подключить должну завтра-послезавтра...
    Насчёт того,что опасно,это я сильно сомневаюсь,а то что они всё знать будут,это и про других сказать можно...Каждый провайдер,если захочет,может всё про своего клиента узнать...
    А то что они дальше передавать будут,я не думаю,кому в конце концов охота рубить сук,на котором сам сидит?Про одного,про второго всё выложат,а там глядишь,и клиентов не останется...И банкрот...
    Просто сам подумай,процентов 80 имеющих дсл с флэтом,качают игры,музыку,фильмы,бла,бла,бла,а если они их закладывать начнут,что будет?А из-за пары клиентов смысла не будет...
    Просто что меня соблазнило,так это то что Netzwerknutzung erlaubt (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),так как хочу второй комп собрать,и в зале поставить,чисто для интернета,не качать,а просто аб унд цу полазить...

  • Так они сидят на Backbone isp-service ag kak и NewDSL раньше сидел у них своего оказывается нету :( а я то думал.


    Ну как подклучат обязательно раскажи как скорость у них.