Anrufbeantworter на компютере.

  • Вот решил поделится сегоднешними похождениями по просторам интернета. Ну кароче было скучно, волялся Teledat USB 2 A/B и решил я всётаки им воспользоваться ну естественно не зная на что он спасобен.


    Пополз я на сайт [URL=http://www.telekom.de/etelco/downloads_navi/1,18139,1041_519-1,00.html]произвадителя[/URL] накачал там трайберов и начал думать чаво бы мне с ним сделать.
    Появилась мысль, а может зделать Anrufbeantworter?


    Ну конечно же то что мне надо! И пакупать не надо. :)
    Начал искать нужный софт, искал, искал и всётаки напаролся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и программу
    ISDN Anrufbeantworter 3. И вот оно что я и искал!
    Устанавил и проверил, ураааа работает!!!
    Узнаёт номера звонящих, много настроек, установка времени до включения автоотвечика и т.д...


    Но проблема в том что не смог найти лекарство на прогу. :no:


    Теперь вопросы.
    Ктонибуть пользуется чемто подобным?
    Может есть альтернатива покруче?
    Ктонибуть встречал лекарство на прогу?
    И хотелось прочитать ваши коментарии по этому поводу!


    Спасибо за внимание! :D

  • Если проинсталлишь Fritz! софт от фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то там в пакете идёт и Факс программа и автоответчик... :))
    это для Windows....


    А для линукса существует vbox, который идёт со многими дистрибутивами, хотя и не инсталлиться автоматически при стандартных установках инсталляции.Настраивать сложновато - но рентируется..
    У меня vbox работает на флишке без проблем. для виндовса существует комфортабельный клиент с помощью которого можно прослушивать и архивировать звонки. :))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Если проинсталлишь Fritz! софт от фирмы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то там в пакете идёт и Факс программа и автоответчик... :))
    это для Windows....


    А для линукса существует vbox, который идёт со многими дистрибутивами, хотя и не инсталлиться автоматически при стандартных установках инсталляции.Настраивать сложновато - но рентируется..
    У меня vbox работает на флишке без проблем. для виндовса существует комфортабельный клиент с помощью которого можно прослушивать и архивировать звонки. :))


    Да к стати у меня нет фрицкарты.

  • Нашёл подходящую программу и причём бесплатную и поинтереснее той на каторую выше ссылку давал.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.