напрямую не идет интернет??

  • ребят, чтото через ройтер интернет идет, а напрямую делаю от ДСЛ Модема(Загем), то не идет, почему? наверное надо IP задать?модем заинсталировал и всерабно глухо.операзионка XP

  • Цитата

    По словам пользователя САНТЕ-х-НИЦ ...
    ребят, чтото через ройтер интернет идет, а напрямую делаю от ДСЛ Модема(Загем), то не идет, почему? наверное надо ИП задать?модем заинсталировал и всерабно глухо.операзионка ХП


    а ты параметры провидера в breitband установил?
    или забыл?

  • У тебя это случайно не после Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так стало?
    Если да, то попробуй твой „Analog Teil1“ отключить.
    Ведь на него не только Аналог но и твой цыфравой DSL сигнел поступает, а твой Телефон 1 его садит, а если через Рутер, то он (Рутер) его (цыфру) усиливает.
    Не уверен но попробывать стоит. (DSL`а нету, SCH**ß Telekom, приходитса mit ISDN „Entspannt“ Surfen)

  • Цитата

    Ведь на него не только Аналог но и твой цыфравой DSL сигнел поступает, а твой Телефон 1 его садит, а если через Рутер, то он (Рутер) его (цыфру) усиливает.


    Хм, а перевести?
    DSL частоты для простого телефона недоступны, ничё не понял.
    Но пытався. :))

  • Это просто напрямую :
    Neue Verbindung erstellen=>Verbindung mit internet herstellen=>Verbindung manuel erstellen=>Verbindung über Breitbandverbindung herstellen die Benutzername und Kennwort erfordert=>Name des Proweiders einfügen=>Benutzername und Passwort einfügen=>fertig

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...


    Хм, а перевести?
    DSL частоты для простого телефона недоступны, ничё не понял.
    Но пытався. :))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Телефону то DSL сигнел не мешает, а телефон DSL`у думаю что да (всё таки нагруза, а на какой частоте, это думаю всё равно)

  • Цитата

    По словам пользователя САНТЕ-х-НИЦ ...
    ребят, чтото через ройтер интернет идет, а напрямую делаю от ДСЛ Модема(Загем), то не идет, почему? наверное надо ИП задать?модем заинсталировал и всерабно глухо.операзионка ХП


    Судя по всему у тебя Тискали саиди на их странизу B кунденцентер и сkачаи интернетцуганг софваре с треиберами аинсталируесч и потом черес ассистент настроисч

  • Цитата

    По словам пользователя Аудист ...
    Судя по всему у тебя Тискали саиди на их странизу Б кунденцентер и скачаи интернетцуганг софваре с треиберами аинсталируесч и потом черес ассистент настроисч


    не делай этого, плохо будет.
    а делай, то что посоветовал gang.

  • internetzugangsofta я у них (У Тискали) не обнаружил...тока Браузер...и тот беспонтовый (Тискали 10.0)...лучче всево через виндосовскую щербиндунг заходить или как у меня ещё было от Фритц!ДСЛ софт класный, но он тока для ФРИТЦ-Карты.

  • Цитата

    По словам пользователя ганг ...
    Это просто напрямую :
    Неуе Вербиндунг ерстеллен=>Вербиндунг мит интернет hерстеллен=>Вербиндунг мануел ерстеллен=>Вербиндунг &ъ252;бер Бреитбандвербиндунг hерстеллен дие Бенутзернаме унд Кеннворт ерфордерт=>Наме дес Провеидерс еинф&ъ252;ген=>Бенутзернаме унд Пассворт еинф&ъ252;ген=>фертиг


    вот такая бяка вылазиет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    почему?


  • была и такая бяка...трайбер глючил...

  • .....или дсл не подключили.. :))
    У меня было такое. Приезжаю к клиентам согласно письму которым ДСЛ был подключен ровно неделю назад. Всё установил - не работает. Позвонил в Телеком, проверили, сказали что фрайгешальтен и ресётнули модем на моих глазах. Далее сказали чтоб до следующего утра комп не выключали. Я распрощался с клиентами, на следующий день мне позвонили и сказали, что телеком "сделал" доступ по ДСЛ . :)) :lol: