Internet Explorer...проблемы..?

  • почему про нажати у меня пишет так Explorer
    и окошко не открывается


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • .. поставь мозиллу и не мучайся. :))


    Дело в том, что есть глюки с инет-эксплорером, которые убираются только переинсталляцией или утомительной (и рисковой для новичка) чисткой регистри.Кроме того есть акитив икс апплеты, которые имеют свойство менять файлы.

  • Вообще ... плохо понял о чём речь.
    А причиной этому может быть масса всего.
    Фаервол, корявые настройки самого ИЕ. Прокси настройки.


    Мозилу ставить не советую. Достачно лишь посмотреть на статистику использования броузеров разных компаний... ИЕ уже давно побил всё и вся. И стоит на первом месте с 97,3% процентами.


    Советую глянуть настройки фаервола и самого ИЕ...Если не поможет - проинсталить ИЕ заново. Это не долго и в общем-то безбалезненно.

  • Насчёт переинтсалляции IE не совсем согласен. Часто это так-же не помогает, так как полностью он не удаляется. Были клиенты - из-за этих глюков приходилось сносить всю систему. Насчёт преобладания пользователей с эксплорером - согласен. НО не надо подстраиваться под всех. Тут критерий тот, что не все вебмастера тестируют страницы под другими броузерами (что показывает на низкую квалификацию и ораниченный кругозор). На эти 2- 3 страницы, что расчитаны только на IE можно "положить" ;)
    P.S. если это жизненно необходимо - в крайнем случае ради такого раза можно запустить IE. У меня он стартует для проверки дырок ... :)

  • Schef


    Слушай меня и админа ставь Mozilla и положи на IE!


    “Best browser of 2003”
    — PC World Magazine



    “Beyond Bliss”
    — Time Magazine



    Проверенно! :D

  • я так привык к ИЭ столько лет работал я с ним без проблем и хотел бы его наладит
    сегодня немного тестировал Avant Bromser
    открывает немного странички быстрее но одна проблема
    где было в фафоритах на русском там стоит ??? вопрсики менял язык а вопросики так и осталис

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Schef ...
    ......................
    сегодня немного тестировал Avant Bromser
    открывает немного странички быстрее ............


    так это же не броузер ,а оболочка (надстройка) на IE...
    вон на официальной у них пишут:
    Try Avant Browser, an upgrade to Internet Explorer
    Короче - тоже , но в другой упаковке... :))

  • кто не хочет весь пакет моциллы качать - скачайте тько броузер Firefox здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Geben Sie Mozilla Firefox eine Chance - Sie werden überrascht sein, wie schnell das Internet sein kann.

  • Цитата

    По словам пользователя wallair ...
    А где скачать, дайте линк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Счеф ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я вообще то mozillu имел в виду

  • to AL


    ну поставил я Мазилу как ты грил...всё хорошо но тока она как ИЕ каждую страничку в новом окне открывает...Опера всё в одном делала... тока внизу переключай.
    и ещё Мазила не показывает страницу пока её не скачает. с ДСЛ это не долго, но всё равно 2-4 секунды нада ждать...
    а проблема с яваскрипт-окошками осталась


    вот и сижу с двумя броузерами и не могу решиться стереть какой нить...


  • Это просто:

    1 Моцилла может как открывать в новом окне, так и открывать всё в одном окне.. :)) Datei -> Neu -> Navigator - Tab :))
    или правым кликом...или Strg+T


    2 Яваскрипт попапы тоже блокируются.
    Tools -> PopUp -Manager :))
    (не забудьте разрешить на нашей странице - иначе мессаги будут рубить )


  • ну спасибо...научил. а поп-апы я сразу разрешил...тока не знаю, хватит ли что я просто allrussian.info там написал.

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    если ты про Skins то пока никакую...


    посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я себе поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    кто не хочет весь пакет моциллы качать - скачайте тько броузер Фирефох здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А что в этом пакете есть