Как заправить дрюкпатрон?

  • Не секрет, что дрюкпатроны к принтэрам не дешёвое удовольствие. Вопрос: как заправить краской в домашних условиях патрон Т0441 к Эпсону, и не испорчу ли я принтэр?

  • можно,в магазинах продаются готовые пакеты Nfchfühltinte и на них есть описание.Бывают случаи, что краска вылеваетса и если принтер даже на гарантии то его можно выбросить.Палка двух концов.

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • с эпсоном это немного рисковое дело - у него друккопф вмонтирован в комп, а не меняется с каждым патроном. Есть большой шанс забить его, а следовательно и выкинуть весь принтер (то биш друкер).


    P.S: это не самый подходящий раздел для этой темы, поэтому передвину

  • бери просто не оригиналные патроны а от алтернатовоного прозводителя
    они дешевле и качество лучше чем если сам заправляеш
    но конечно не такое качество как оригинал

  • Ест такая програмка ресеттер ,через нее ставиш картридж на 100% исаливаеш краску.Ресеtterom могу поделится.
    :bis

  • Могу только повторить слова Алдеруса, я тоже свой епсон заправлял так, одно время вродебы нормально работал, а потом вдруг перестал чорным писать всö перепробывал ничего не помогло. Шас Canon всял, такой штоб Друцккопф менялса, епсон в жысни болше не восьму, мало того што патроны ресетовать надо , и ешо головку не поменять ...........

  • у меня тоже било что черниы перестал печатат,перевернул картридж капнул краски и все пошло.
    мошет повесло,неснаю .