CeBIT! 2004

  • Ползуясь случаем , прошу прошения у одного из уважаемыh членов Форума ,незамеченного мной при попытке ворватся на CEBIT :)

  • Отчёт Молчуна о проделанной работе за 20.03.2004
    CEBIT – Stand 6G2-G3 -DATEV Systempartner…….


    Обслужен Клиентов – 11
    Из них:
    Штоербератеров – 4
    Аллрашенцев – 7 (Al_DeRus , Leshy1976 , Array, tomsk45, Рубцовск, Chirurg, Serikpaj )


    Руководство DATEV приятно удивленно «живым интересом» «русской мафии»
    к программам от DATEV.......и приносит свои извенения, за отсутствие в списке напитков
    таких составляющих как Водка Смирнов и Водка Абсолют...... :D


    Я так же указал на то, что пятиместные столики не расчитаны на представителей
    от русских Фирм..... Руковоство DATEV приняло моё замечание и пообещало в следующий
    раз установить пару больших круглых столов с соответствующими напитками....... :D


    Короче – молодцы, что заглянули ко мне.......

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    чтото одни Gericomы и Highscreenы видны, а Абсолутом LCD вытирали :D


    А я Вас попрошу мой МЕДИОН не обижат`:)

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    чтото одни Gericomы и Highscreenы видны, а Абсолутом LCD вытирали :D



    Что под рукой было, на том и работали, тем и протирали.

  • есть еще больше фоток, но они слишком много весят!! Так сто я не знаю как их сюда запихать!


    ?(


    Кто хочет посмотреть их, подскажите как быть!!

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    четвёртый час ночи, а моды в форуме...к чему бы это...? ;) :))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Что-то никак не разберу.
    Все 3 к инету подключены, или только один ? :D

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik
    конечно все в инете... :))
    Леший Wireless к рутеру заимел доступ, а мы с Array прикурили у рутера нормалыными патч кабелями (которые как всегда "случайно ;)" были с собой).
    Пользуюсь моментом хочу выразить благодарность от лица администрации и участников операции "Cebit" следующим лицам:


    Array - за теплый прием, роскошную презентациию VDR и за трудные километры за рулём, отвечая на наши вопросы и умудряясь следить при этом за дорогой.


    tomsk45 - спасибо от меня за билеты на Cebit , от всех учавствующих - за виртуозное владение берёзовым веником (на следующий день почувствовал себя как заново отформатированным :)).


    Serikpaj и его родителям - спасибо за баню, теплый приём и вобще за всё, что сделало эту встречу хорошей и незабываемой...


    Leshy1976 - за умение входить на цебит несмотря на преграды ;) и при этом бесплатно захватывая нас.;) :))


    Молчуну за отличный приём у себя на штанде.Кофе мне в тот день, как и некоторым пиво после абсолюта было как нельзя кстати... :))



    Я рад и горжусь тем , что у нас на форуме так много хороших людей...

  • Рад за вас !
    Мне тоже хочется когда-нибудь посмотреть.
    Наверное соберусь в конце концов.


    Один раз я туда уже совершил паломничество.
    Позволю себе повторить мой рассказ о поездке
    (Не судите строго. Кто уже читал или нет интереса, то просто не обращайте внимания )


    ----------------------------------------
    Я туда поехал лет 6 назад.
    Всей семьей, жена , маленькая дочь.
    Машина старая, ехать несколько сот километров.
    Но всеравно думаю поеду. Паломничество как-бы, один раз в жизни побывать нужно.
    Куда ехать и что я там хочу увидеть, никакого представления.
    Добрались до Ганновера уже после обеда, потом кружили в колонне машин часа полтора, вначале надеялись бесплатную стоянку найти (доходы-то наши были совсем никуда)
    Потом поняли, что и платную стоянку найти достаточно трудно.
    Припарковались кое как.
    Загрузились продуктами, дочь в коляску. А она уже измотана, плачет. Но всеравно на выставку хочется хоть одним глазом взглянуть.
    Постояли мы у входа с умным видом. На выставку посмотрели.
    Цена то за вход оказалась толи 60 ДМ, толи 80 ДМ. на каждого взрослого, да еще если мне память не изменяет за ребенка нужно было платить.
    Понаблюдали как кругом русского брата дохрена.
    Вот думаем, парень идет, еще молоко на губах не обсохло, но уже в костюмчике с галстуком, видно из России приехал.
    Он себе может вход оплатить, а мы не можем.
    Значит есть в России деньги.
    Покушали мы в машине и поковыляли обратно. К ночи уже дома были.
    Воспоминаний на всю жизнь хватит, ведь выставку увидели.


    Жалко только то, что внутри увидеть не пришлось.
    Жалко, ну да ничего.
    Вот дом построю, дочку выращу, женю ее. Выиграю в лото и обязательно съезжу еще раз. Сам еще раз посмотрю, и будущим внукам ведь тоже надо показать.
    Только вот еще не решил, уже в коляске их везти, или подождать пока сами ходить начнут.



    __________________

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Или вариант : купить себе коляску и чтоб внуки тебя повозили.


    Хорошая идея.
    Тогда придется пару лет подольше подождать :lol:

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да чтоб нам до ста лет бегом бегать, без коляски ! :)) И в этом возрасте не только CeBITом интересоваться , а и сексом тоже !!!

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Да чтоб нам до ста лет бегом бегать, без коляски ! :)) И в этом возрасте интересоваться сексом !!!


    Дай бог не только интересоваться! :))