Нужна ли нам встречя?

  • Маленький опросик. Нужна ли нам встреча в этом году?
    Если да то просим ответить вас на маленькие вопросики. :D
    Что вам не понравилось в прошлой встрече?
    И как вы представляете новую. Может чего добавить надо или дароботать? Вощем пишите все пожелания здесь! :D

  • Serikpaj ты ещо спрашиваеш вед как было хорошо
    1.Познакомились
    2.Попили хорошо
    3.Всю ноч танцевали
    4.Ели мясо аж не успевали жарить
    5.А уиром часок вздремнули правда где,как,с ке,дальше не буду обьяснять.
    Ну ввобше было класно


    Ну разве он был не даволен :D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...
    Он та как раз был доволен :D Правдо между палаток спать холодно было :D Жаль не кто не приютил :D:D:D


    ну Серик не всегда же тебе должно везти :)

  • Цитата

    По словам пользователя Серикпай ...
    Маленький опросик. Нужна ли нам встреча в этом году?
    Если да то просим ответить вас на маленькие вопросики. :Д
    Что вам не понравилось в прошлой встрече?
    И как вы представляете новую. Может чего добавить надо или дароботать? Вощем пишите все пожелания здесь! :Д


    Серик, а не рановато (холодновато) ли ещё для встречи? :D:D:D:D



    если встреча будет - то предлагаю для равновесия в нашиx краях - или в НРВ - посредине... 8)8)8)

  • Встреча нужна..
    Вначале нужно прикинуть, где будем собираться..
    Если у нас, то мне надо уже начинать место искать .. и желательно на берегу озера или реки...

  • Цитата

    По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    Встреча нужна..
    Вначале нужно прикинуть, где будем собираться..
    Если у нас, то мне надо уже начинать место искать .. и желательно на берегу озера или реки...


    встреча то так и так будет - "стрелянныx зайцев" уже не распугаешь... :D


    а вот по поводу места - может всё таки НРВ? - думаю, это для всеx удобнее будет...

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    Встреча нужна..
    Вначале нужно прикинуть, где будем собираться..
    Если у нас, то мне надо уже начинать место искать .. и желательно на берегу озера или реки...


    Лучше у вас,середина вроде как.легче всего добираться.
    А то некоторые проедут 700км,а другие 100.

  • меня тож не было ниразу на ваших сборах...аж жуть как хочется познакомиться...с удовольствием приеду...тока не 700 же километров...

  • Цитата

    По словам пользователя Андрей1972 ... Лучше у вас,середина вроде как.легче всего добираться.
    А то некоторые проедут 700км,а другие 100.


    я вообщето имела ввиду середину, которая более "серединнее" 4ем Бавария :D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ...
    Может где у ганновера? или в Харце :роллеыес:


    если в Xанновере - то тогда с другой стороны 500-600 км чесать...

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    я вообщето имела ввиду середину, которая более "серединнее" 4ем Бавария :D:D:D:D:D


    У меня по Географии наверное двойка была. :D

  • Цитата

    По словам пользователя Андрей1972 ... У меня по Географии наверное двойка была. :Д


    вот тебе, улучшай свою Географию... :D:D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот, пожалуйста - карта Германии. желающие приеxать - ищут дружно середину...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя КотМатроскин ...
    Может всёже Hарз? И природа классная,и середина вроде как....от Бремена 250-300 каму :роллеыес:
    или где то под Каселем надо встретиться....он совсем серединный...вот только кто знает там места хорошие....Озёра-реки...



    в Касселе 2 года назад встречались, место было неплохое (и Серикпаевский танк в кустах тоже) - водоём вроде тоже был, если не ошибаюсь (во всяком случае, где-то я плавала)... :D:D:D


    надо Waffe подключать...



    и вообще - Матроскина в опрганизаторы - и все в Harz... :D


  • Скажу только, что организовать встречу с 10 человек не совсем то что с >50 (а на примерно столько я и думаю). А не попрут ли нас с того парка.... в самый разгар веселья? И охото, чтоб железно было, а не на авось....

  • Цитата

    По словам пользователя Ал_ДеРус ... Скажу только, что организовать встречу с 10 человек не совсем то что с >50 (а на примерно столько я и думаю). А не попрут ли нас с того парка.... в самый разгар веселья? И охото, чтоб железно было, а не на авось....


    думаю, после того, как Серик из кустов на машине выехал - нас уже ниоткуда не попрут... :D:D:D


    ладно, если серьёзно - то кто-то серьёзный должен организовывать серьёзную встречу в серьёзно-центральном зелёном пункте Германии... 8)



    далее в этой теме я предпочитаю молчать, так как не уверена, что (как говорит соседка моей бабушки) меня на встрече будет...

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    Серик, а не рановато (холодновато) ли ещё для встречи? :D:D:D:D



    если встреча будет - то предлагаю для равновесия в нашиx краях - или в НРВ - посредине... 8)8)8)



    Это просто опрос а не подготовка к ней. Да и встречю надо делать в похожих местах как ВЮРЦБУРГ. В Гановере озаро полный отстой В Каселе ещё хуже. Разве это отдых когда кругом Картошки гуляют и 1000 глаз на всех пялятся.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    встреча то так и так будет - "стрелянныx зайцев" уже не распугаешь... :D


    а вот по поводу места - может всё таки НРВ? - думаю, это для всеx удобнее будет...


    А почему нрв? Или ты там живёщ :D
    Ставим орос кто от куда. Моё мнение лудбше цент германии что бы всем было приблезительно одинаково. Я за Вюрцбург И северным и южным по 400 8)