Telecom и 1&1 скоро budut 1024 k/bits

  • вот мне сегодня инфо друг прислал, про то что уже в апреле 1&1 (и Telecom тоже, как я понял)автоматически перейдёт на 1024/128 (768/128 отменят вообще) и ешё и Grundgebühr уменшится.классно,наконецто но Upload могли бы уже тоже поднять, раз уж на то пошло X(
    инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя DrMaex ...
    вот мне сегодня инфо друг прислал, про то что уже в апреле 1&1 (и Telecom тоже, как я понял)автоматически перейдёт на 1024/128 (768/128 отменят вообще) и ешё и Grundgebühr уменшится.классно,наконецто но Upload могли бы уже тоже поднять, раз уж на то пошло X(
    инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ...grundgebuera, то для рядовых пользователей (786 -> 1024) он возрастет на 4 евро! X( если не с 01.04.2004 то с 01.01.2005 точно.
    Хитро, хитро!!! :)) прикиньте сколько в процентном отношении таких пользователей ;) так, что телекомикеры будут не в накладе. Просто трюк...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Теме подошло-бы названье " Telecom и 1&1 скоро budut дороже"..
    :))


    Интересно.. принудиловка такая получается...
    А если меня удовлетворяют мои 98 кб даунстрима..? и ненадо мне мегабитку. (а оно так и есть...)
    И ведь upload не подняли.. знают к чему это приведёт.. ;) :))

  • ха из моего 1500 будет 2000
    и платить 10 меньше :D
    они T-isdn и T-net прировняли


    PS тип на счёт 1&1:
    заходим в меню Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. повышаем скорость на 1500
    они(1&1) повышают на 10евр в месяц и
    стучат в телеком чтоб те подняли скорость до 1500
    телеком так-же поднимает на 10евр в месяц,
    потом..........
    через месяц заходим в меню Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и опускаемся на 768
    они (1&1) снижают на 10евр и всё остаётся как было :))
    так как телеком дальше продолжает брать на 10евр больше(но не долго уже ;) )


    получилось случайно
    может больше не пройдёт,но как говорят:
    попытка не пытка :))

  • Я и етим доволен а 1&1 если бы отменил ограничени на довнлоад ето было бы хорошо

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Цитата

    По словам пользователя AzEsm ...


    ...grundgebuera, то для рядовых пользователей (786 -> 1024) он возрастет на 4 евро! X( если не с 01.04.2004 то с 01.01.2005 точно.
    Хитро, хитро!!! :)) прикиньте сколько в процентном отношении таких пользователей ;) так, что телекомикеры будут не в накладе. Просто трюк...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Так это только Grundgebühr, а если я у другого провайдера то причем здесь ихние 1024кб или тоже чтото изменится?

  • Так что телеком повысит Gebühre на 4? за повышение скорости, а провайдер ничего повышать не будет? ?(

  • Может я что то не доганяю но по моему, если смотреть по таблице приведёная выше то кто платил 19,99 за 768 будет платить меньше 16,99 за 1024.


    Это всё насчёт грюнгебюра а как насчёт Flat-Rate.
    Это что получается если повышается скорость в аншлюсе, значит и Flat-Rate надо менять, чтобы соответствовала этим же чифрам(1024), а как насчёт цены на Flat-Rate,если повысется то на сколько?

  • да жулики они все...
    чтобы телеком халяву какую-то дал... да они удавятся прежде...


    а инет у них всегда будет отстойный...