Router und Firewall

  • Ребята у меня проблема, купил WLAN-Router для интернета и вроде все нормально работает, но овернет пишет: Firewall entdeckt и перестает качать или очень медленно качает. ?(


    На пряммую через ЛАН идет все без проблем, да и в роутере я вроде ничего не менял.
    Помогите плиз :(

  • :D добро пожаловать в клуб .ослик при таком раскладе хоть и с завязанными глазами ,но бегает ...тьфу ,тьфу,тьфу ...пусть не космическая скорость ,но всё же .


    а в рутере можно открыть порта ..

  • Какой вирелесс Рутер купил? Hочу тоже купить но не знаю что лучше ??? Ползуюсь на данный момент Вирелесс Акцесс Поинт (Нетгеар->МР814 802.11б -> 22Мбит/сек)...


    Данке

  • например для DrayTek Vigor ;)


    источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там же найдешь больше

  • а вот, что пишет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    What ports does the donkey use?
    It can run over any port. The defaults it uses are:
    TCP port 4661 to connect to the server.
    TCP port 4662 to connect to other clients.
    UDP port 4665 to send messages to servers other then the one you are connected to.
    You can see and change what ports you are using through the Options Menu, Networking Selection.


    а вот пишет Overnet

    Цитата

    What ports does Overnet use and how do I change them?
    It can run over any port. It uses TCP port 4662 by default to connect to other clients. The UDP port used for searching and publishing is random. You can see and change what ports you are using through the Options Menu, Networking Selection.

  • У меня тоше нефига не тянет


    вот мои настройки, мош кто сто ишо посоветует ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    челую моч работал и вот такая скорас :(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



  • А у тебя HoheID? В XP Firewall вырубить надо, он без Einstellungow и запирает что надо и не надо. Мож порты поменять?

  • Цитата



    А у тебя HоhеИД? В ХП Фиревалл вырубить надо, он без Еинстеллунгов и запирает что надо и не надо. Мож порты поменять?



    обесни по конкретний штота непонел! :rolleyes:

  • блин ну почемужы так бес роутера отлична качает
    стоже ишо нада настроит ?? :(


    неужели неукаво болше такои проблемы небыла ?(:(:(

  • Цитата

    По словам пользователя P@z@N ...
    блин ну почемужы так бес роутера отлична качает
    стоже ишо нада настроит ?? :(


    неужели неукаво болше такои проблемы небыла ?(:(:(


    Видно с портами что-то не то. А провайдер какой у тебя.
    Вот мои настройки рутера (Тискали).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.