Настройка Turksat 1c, 2a (42.0Е)

  • да с одной тарклкой возможно
    тебе надо Wave Frontier T90


    поищи в форуме про антенну и фотки найдёшь тоже

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    По словам пользователя Серый ...
    Poidet li etot motor- Diseque 1.2 Motor von Stab HH 100?



    Esli tolerka budet do 1 m., togda etot motor poidet.
    A wobsche to ja dumayu xoroscho budet s dvumja talerkami sdelat, adin 1m dlja Turksat, drugoi dlja Hotbird,Astra i Sirus wmeste, s 4/1 DiSEqC. Tak budet Fest.

  • Помогите опытные, настроить Turksat42E. Я имею одну тарелку на астра 19град, на турксат ставлю вторую, 85 см, и соотвтетственно пытаюсь найти сигнал левее Астры, если смотреть в направлении тарелки... но к сожалению 2 часа попыток- впустую!. Помогите советом, или полдскажите, может имеются какие-то нюансы? буду очень благодарен. Местоположение тарелки NRW

  • Я kогда настраивал экспресс 53е,напарывался на турков.
    Сначала на твоём месте ябы на 28е настроил,тогда уже будеш знать что турки рядом,потом немного левее и ниже нужно повернуть.
    Посмотри тут мою фотку,может поможет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • или найди у кого-нибуть аналоговый сат-приемник,у турок ещё сигнал в аналоге остался...и вот по нему запросто найдешь!!

  • Цитата

    По словам пользователя Фрозен ...
    Помогите опытные, настроить Турксат42Е. Я имею одну тарелку на астра 19град, на турксат ставлю вторую, 85 см, и соотвтетственно пытаюсь найти сигнал левее Астры, если смотреть в направлении тарелки... но к сожалению 2 часа попыток- впустую!. Помогите советом, или полдскажите, может имеются какие-то нюансы? буду очень благодарен. Местоположение тарелки НРВ



    а че ты у турков нашел хорошего?

  • на 42 гр там есть один хороший канал на 95 процентов по русски идёт восновном фильмы azad aserbaygan

  • Да действительно сигнал не плохой и фильмов море и качество не плохое кароче сматреть можно

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • пожалуйста я рад что понравилось,сегодня поймал еще два сателита на 10 гр и 16гр эксперемент ,а то кто то писал что там что то есть