пользывание одним дсл accountом в двоем!

  • просто из спортивново интересса решил с швагером испробывать эту фичу... сам ожидал што пойти не должно но понятной причине, -тоесть если второй усер с таким же пассвордом > должен быть мельдунг што пассворд фальш.... токова теория, но мы испробывали и всеравно получилось!? 8o
    находились в нете пару часов под одним аккоунтом!?
    дсл у меня у 1und1. незнаю это случайность или нет, но это меня очень иритировало и толкнуло на идеею договоритса и вообще пользеватса одним аккаунтом.
    .. но думаю што 1und1 не совсем был бы согласен с этим :lol: што вы думаете об этом?

  • Цитата

    По словам пользователя max978 ...
    просто из спортивново интересса решил с швагером испробывать эту фичу... сам ожидал што пойти не должно но понятной причине, -тоесть если второй усер с таким же пассвордом > должен быть мельдунг што пассворд фальш.... токова теория, но мы испробывали и всеравно получилось!? 8o
    находились в нете пару часов под одним аккоунтом!?
    дсл у меня у 1und1. незнаю это случайность или нет, но это меня очень иритировало и толкнуло на идеею договоритса и вообще пользеватса одним аккаунтом.
    .. но думаю што 1und1 не совсем был бы согласен с этим :lol: што вы думаете об этом?


    Не пробывал, поэтому не верю! Иныче бы все одним аккаунтом в Германии пользовались! Подвох в чём то должен быть... :rolleyes:

  • Да не, вполне может быть, только Рехнунг будет умножет на 2.
    Если бутед Хозяин,Швагер и Друг тогда будет умножет на 3.


    Им то наверное какая разница пусть вся Германия под одним акаунтом будет , бабки бы плотили.


    А то что будет видно двойной заход ето 100 % , Логи пишутся потом передаются другому Компу который Рехнунги печатает и сразу в Конвертики заворачивает. Вот етот Комп в соответствии с Логами и умножит на 2 :).




    аккерманец

  • как я уже писал двойной фербиндунг у нас был всево пару часов, тоже думал заметить што заметить должны, да и наверно заметили но рехнунг прислали на одну flat rate!
    .. да и мне понятно за даром ни чево не бывает! это был просто тест.


    насчот таво што умножат на два.. не думаю што они это просто так зделают, ведь надо ещо дакозать што мы договорились. допустим пассворд и логин например могут быть украдены хакерами и што тогда? умножать просто рехнунг на 2 на 3 и ....?

  • А почему это не возможно я думаю вполне возможно.
    Я вот хочу тоже подключится у нас на работе ДСЛ флат рате а до моеи Квартиры метров 30 кабеля надо будет метров 40-45 тянуть.Если днём будут два компа в инете то конечно и скорость будет делитса ну а вечером всё моё.
    Или я чтото не правельно понял

  • Цитата

    По словам пользователя Лёва ...
    А почему это не возможно я думаю вполне возможно.
    Я вот хочу тоже подключится у нас на работе ДСЛ флат рате а до моеи Квартиры метров 30 кабеля надо будет метров 40-45 тянуть.Если днём будут два компа в инете то конечно и скорость будет делитса ну а вечером всё моё.
    Или я чтото не правельно понял



    не тут реч шла о том што пользеватса одним дсл аккоунтом с двух разных точек тость с двух дсл аншлюсов, а у тебя на работе случай другои - как ю понял ты же хочеш подключитса к ихнему аншлюсу... для этово биреш кабель, один конец в рутер на работе другой в твой комп и все