Выбор ноутбука.

  • зайди в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в поиске задай номер артикля PK-2187-903 , помойму это то что ты ищешь (ну там ещё несколько разновидностей есть, посмотри при желании)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • а какой софт надо, если я возму на eBay gps empfenger, сама ета прога как называется, реально ли где-нибудь скачать?

  • посмотри какой софт идёт к тем, что продаются в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , и задай его в поиске в емюле, может и нахаляву скачать удастса.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • имею комп подключенный DSL FLATот телекома через Teledat 331 LAN
    хочу, чтоб оба были в интернете, естественно ноутбук должен иметь беспроводной доступ, может перейти куда от телекома и что нибудь дадут какой нибудь роутер или еше что ?

  • А почему бы не перейти к 1 und 1 и получить рутер впридачу, тем более там тарифы сейчас низкие....

  • Цитата

    Со слов пользователя USB
    А почему бы не перейти к 1 und 1 и получить рутер впридачу, тем более там тарифы сейчас низкие....


    Ну рутер то впридачу можно получить,но вот когда...Мне сегодня майл пришёл от них,типа гереты кончились,как завезут,то получу...

  • Интересно как долго ждать прийдётся ?
    Видать началось нашествие на них...

  • Ну я вообще-то в 1унд1 с тех пор как с аналога на ДСЛ перешёл...
    Пока полностью ими доволен...
    Отказаться можешь прямо у них...
    Смотри сообщение, а там на сервисе и внизу в правом углу..., если конечно есть желание...

  • уже задавал такой впрос в одной из тем, но помойму туда уже никто не заглядывает, а поиск в форуме тоже не дал ответа, вот и решил открыть новую тему.


    Меня интересует лептопы каких фирм наиболее предпочтительны? т.е. по их надёжности, доступности в отношении запчастей, акку и т.п. если вдруг приспичит что-нить доставить или заменить.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Довольно хороши ноуты от Acer и Fujitsu-Siemens. Но счет что-нибудь заменить - забудь. Выбирай сразу, раз и навсегда. Ноут - это не стационарник. Даже замена привода выливается в кругленькую сумму (ес-но, если ее найдешь).

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    уже задавал такой впрос в одной из тем, но помойму туда уже никто не заглядывает, а поиск в форуме тоже не дал ответа, вот и решил открыть новую тему.


    Меня интересует лептопы каких фирм наиболее предпочтительны? т.е. по их надёжности, доступности в отношении запчастей, акку и т.п. если вдруг приспичит что-нить доставить или заменить.


    Тока не Acer----при покупке к нему памяти----были проблемы---пришлось продать купил DELL---пока доволен---и учти что после покупки новороченного---через 3 месяца он уже "древний"

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    [Toshiba, IBM] тебе он для чего нужен?


    в основном для интернета через DSL W-Lan, играть на нём я однозначно не буду

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI


    Тока не Acer----при покупке к нему памяти----были проблемы---пришлось продать купил DELL---пока доволен---и учти что после покупки новороченного---через 3 месяца он уже "древний"


    не угадал, ты его сегодня покупаешь , а он уже вчера древний был =)