DVD/DivX- Player

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    да че тебе рассказывать? Если бы мне нужно было ведро, я бы купил ведро. Но мне нужен DVD-Player...а это, как говрят, в Одессе две большие разницы


    Ну. а насчёт обновлений ведро рулит?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    wowhuf, спасибо, у Филипка перед Самсой два преимущества: первое - USB-Schnittstelle(важно)


    ага качнёшь фильм,потом на диск,а фильм на один раз,блин дисков не напасёшься
    а так закинул на USB-флэшку,глянул , отстой ,стёр и всего делов та! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    а так закинул на USB-флэшку,глянул , отстой ,стёр и всего делов та! ;)


    дык понятно...с DVD-RW, в принципе, та же самая процедура, по времени однако дольше... S.

  • поменял сегодня двд плеер на другой , а то перестал ави форматы читать, и вкнишке прочитал что читать может VOD-Video , некто незнает что за видео такое и с чем его смотрят ? спасиб

  • кто-нибудь подкидывал Philips 5980 к телевизору через YUV(Компонент)-вход? Мучаюсь три дня, нет сигнала...кабель в порядке, с ресивера сигнал поступает...может кто проверить?

  • сначала подключи через скарт или с-видео,затем зайди в меню и выбери подключение черз компонент,и подсоединяй компонент(или сразу можно),после на телеке выбирай( у меня на плазме много входов и нужно через дистанц. выбирать)

  • Mankurt
    сначала, как thuran написал, включи через скарт, потом зайди в video-setup и переставь component с RGB на Interlace

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    поменял сегодня двд плеер на другой , а то перестал ави форматы читать, и вкнишке прочитал что читать может VOD-Video , некто незнает что за видео такое и с чем его смотрят ? спасиб


    Video on Demand видео по запросу , обычно платное кино -через кабель или интернет, заказываешь фильм и смотришь,причем можно паузу делать, перекручивать, как с видеомагнитофоном или CDplayer
    Но может ты имел ввиду не VOD а VOB ?

  • мош у когонить было такое ? вечером включаю ДВД (с Лидла) и на табло тока HELLO написано и не вытащить диск и невключить некак, тока моно с пульта выключить его, помогите чем сможете , спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    мош у когонить было такое ? вечером включаю ДВД (с Лидла) и на табло тока HELLO написано и не вытащить диск и невключить некак, тока моно с пульта выключить его, помогите чем сможете , спасибо


    Было подобное. Недолго музыка играла S. Отнёс назад в "Реал", деньги вернули без проблем. Они там даже не спрашивают, что за поломка, знают чем торгуют =) Китай галимый.