интернет от abc

  • Я нарисовал кундигунг на ехпресснет дсл.И ище себе нового провайдера.Пока незнаю что взять.Наткнулся я здесь на такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кто уже встречался или работал с этой канторой,а может что слышал...

  • Там же стоит:


    Цитата

    Gratis Aktion: Surfen Sie 7 Tage kostenlos, ohne Vertrag und ohne Risiko. Nur wenn Sie zufrieden sind, zahlen Sie im Anschluss die monatlichen Grundgebühren.


    Я лично так понял,не понравилось,уходи и всё,так что дерзай.Если что информируй нас,как я там нашёл у них бакбоне от телефоника,вроде неплохой...

  • Привет Нецнакомец!
    Со вчерашнего дня я клиент АБС! Странички открываются отлично! Донкей качает от 80 до 90!
    Данные на вход прислали в течении 48 часов!
    После ISP-Service это просто класс!
    Кроме того у тебя есть неделя бесплатного инета, не понравится напишешь им на мыло и уйдешь!
    Так что желаю удачи!

  • Ну ты нам через месячишко то берихтик накатай,может что нибудь урежут или кранин прикроют(не дай Бог конечно)
    Может мы все туда перейдём...

  • А как вот это понять? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    они что твой грундгебюр в телекоме за ДСЛ сами платить будут? Или о чём тут речь?



    Оригинал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для 'любознательная' они возьмут насебя гебюре на FastPath т.е 1евро тебе ненадо платить телекому экстро.Я для пробы себе взял 'EinEuroDsl'до 21 марта
    Могу потвердить выше сказаное,и еще добавить что пинг всего 56.Для Гамеров неплохо.
    Еще хочу попробовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как проверить свой пинг:1.Start,2.Programme,3.Zubechör,4.Eingabeaufforderung задать: ping Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.