Сигнализация

  • Здравствуйте!


    Вопрос следующий : где повыгоднее сигналку установить в мерс А-класса (ATU? любой werkstatt? спецфирмы?) и какие системы недорогие и относительно надёжные? Примерные цены?


    Вообще-то нужно только дистанционное управление на центральный замок (бо я уже задолбался вокруг машины бегать,от багажника к передним дверям, чтоб закрыть всю), но появилось желание сделать ещё и противоугонку. Немного выгоднее автостраховка вроде как тогда получится.
    Да и "тьюи-тьюикает" сигналка прикольно при активации.


    Вообщем прошу совета : кто-нибудь может уже сталкивался?


    :crazy

  • Где думаи сам по денгам но я сам подсоединял с кентом посла и работает как долсно бит

  • всем привет!


    купил две сигнализацииПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    для TOYOTA Previa и BMW 3


    думал, что смогу сам подключить, но что-то проводов много :)


    кто подключал или просто в курсе, не поможете советом?

  • sana
    в принцепи она не нушна, люди болшенство толки исза Пулта вставляют!
    вот глян тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    AMG

  • Цитата

    Со слов пользователя тикле
    да я вот тоже изза пульта, в обшем-то...


    а сколько мастерские в германии берут?


    если толко пулт (7 кабелей) 160-200евриков, смотрэ што са тачка! =)

    AMG

  • Я тоже из за пульта ставил Купил за 100 Евро эл. замки 5 шт. с двумя пультами. И сам установил на VW Passat но это впринципе только для дверей а противо угонки не было. Потом блинк модуль воткнул прикольно было Но всё одно магнитолу спёрли.

  • Цитата

    в принцепи она не нушна, люди болшенство толки исза Пулта вставляют!


    И из-за wegfahrsperre. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen981
    да, русскиэ сигналки вобше классние


    эт какие?
    российского производства што-ли?

  • Ребята, а вы знаете, что в Германии "звуковая сигнализазия" запрещена?!?!?!


    Неделю тому назад, гуляя с собакиным, набюдал как полиция отоваривала счастливиго обладателя такой штуки. Сигнализация заорала, мужик выскочил, выключил, а минут через десять приехали архангелы. Все это было после 11 вечера.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • А ти незадумавался а том што все автомабилистроители ФВ, АУДИ ФОРД, БМВ, ОПЕЛ, и.т.д, вставляют сигналки с савода которие издают своковой сигнал!!!! 8о =)
    В германии разрешени штобу сигналка не болсче 60Сек. орала!

    AMG