У меня родился сын !!!

  • Счастливец. Воспитаешь и без книг. Без книг ребёнок перенимает всё твоё, а из книжек " ДЯДИНО ", и когда подрастёт будет от тебя отдалятся. Да и сомневаюсь, что будешь по книгам воспитывать. Не ты первый, не ты последний, кто купит книги и валяются они потом. Нас всех воспитывали без книг, и вроде не совсем уроды ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Старик ...


    Счастливец. Воспитаешь и без книг. Без книг ребёнок перенимает всё твоё, а из книжек " ДЯДИНО ", и когда подрастёт будет от тебя отдалятся. Да и сомневаюсь, что будешь по книгам воспитывать. Не ты первый, не ты последний, кто купит книги и валяются они потом. Нас всех воспитывали без книг, и вроде не совсем уроды ;)


    Я не втом что сабераюсь ростить по книжкам ,не не... ,а к тому что прочитать какие лечения что и как и к чему какие симптомы ну и ктому и по таму, просто для инфы. :))

  • В таком случае тебе думаю будет лучше книги на немецком искать иначе замучаешься переводить название болезни или врач тебя не сможет понять,хотя сейчас с интернетом перевод не такое уж и трудное дело ;)

  • i japrisoedinjaüs k posdrawlenijam! :D
    :poz :poz :poz :poz :poz :poz :poz :poz



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.