Алтайский край встречи земляков

  • Я вижу ты из Рубцовска давно заметил я из Поспелихи.
    Вот давай организуем встречу.

  • Такая идея уже была , да так идеей и осталась. Для осуществления нужно : 1) время ; 2) организаторы .
    Начнём с простого . Как ты представляешь себе встречу ? Снимаем помещение для этого дела или встречаемся в ресторане , или ...
    Сколько человек оптимально для проведения встречи ?

  • Мужики,а Восточный Казахстан тоже почти Алтай.У нас даже
    обласная газета называлась "Рудный Алтай".
    Я тоже за встречу! :D

  • Да возни много но алтайцев в Германии много.
    Только я знаю около 100 человек может и более.

  • Попробуем собрать максимальное количество желающих
    и я думаю вопрос встречи здесь можно решить.

  • присоединяюсь,идея неплохая.я с орлово немецкий район.в рубцовске и поспелихе бывал ,7 лет учился в барнауле есть
    что вспомнить,недавно только приехал от туда, был в гостях....

  • Вот и приходит долгожданное общение с людьми которые где то
    и когда то посещали места твоего обитания.А главное при общении здесь МЫ уходим мысленно в прошлое.Так продолжим
    общенние пока здесь но о встрече незабываем.

  • Цитата

    По словам пользователя feks ...
    присоединяюсь,идея неплохая.я с орлово немецкий район.в рубцовске и поспелихе бывал ,7 лет учился в барнауле есть
    что вспомнить,недавно только приехал от туда, был в гостях....



    А я в конце июля полечу до Барнаула , а там пару часов и ... здравствуй город родной !!!

  • А я в конце июля полечу до Барнаула , а там пару часов и ... здравствуй город родной !!!


    у тебя чё феррари? Там ведь почти 300 КМ!

  • Ну не 300 , а 250 км. Может и не пару , а чуток побольше 2,5 например. В последний раз ехали на японском микроавтобусе. В этот раз пообещали на "Победе" встретить, там такие диваны вместо заднего сидения !!! Просто кайф.

  • Цитата

    По словам пользователя Posoch ...
    Я тоже буду там в это время у меня отпуск с 1 августа
    3 недели.


    А какого числа вылетаешь ? Я 30-го июля.

  • встречу нужно организовать обязательно.
    вопрос уже это поднимался но стих почему то
    я ЗА обееми руками только где и когда?

  • Нужен сильный организационный совет . Ну или всем скопом навалиться , чтобы каждый идеи высказывал и все вместе выбираем наиболее оптимальный вариант .
    В качестве первой идеи выдвигаю предложение по месту встречи : NRW . Всё таки центр Германии.
    Второй вопрос . Какого формата встреча ? Варианты такие: ресторан , дискотека ,гриль-платц с домиком , берег водоёма.

  • Цитата

    По словам пользователя Posoch ...
    Полечу с Мюнхена мне ближе.Билет ещё не брал но думаю проблем не будет.29 или 30


    Я с Дюссельдорфа улетаю. А насчёт билетов уже надо думать . Я когда заказывал , уже был напряг с местами.

  • У меня хороший знакомый грек держит ресторан. Я думаю
    проблем с едой не будет.Да впринцепе если на природе
    можно и самим приготовить.