DSL не доступен в нашем районе. Есть альтернатива?

  • Привет. Может кто обьяснит есть ли достойная альтернатива или замена как хотите-DSL. Хотела подключиться сказали в телекоме что до нашего района не проложен кабель. Надоело платить поминутно так как почти не вылажу из инета. Может кто подскажет что мне подключить. А еще обьясните в чем разница между тем же DSL und ISDN. Есть ли еще какие нибудь Аншлюссы? И вообще Цены насколько отличаются между собой? Поглядела я на многие ссылки по тарифам и ничего не поняла. так как эта тема до сегодняшнего дня мне не знакома. Поэтому поподробнее пожалста.

  • Есть ещё одна Альтернатива через Сатилит только вот фирму не помню. Разница между ISDN и DSL очень проста DSL быстрее но с ISDNxxl ты можешь например бесплатно по Германии в субботу,воскресение и праздники бесплатно звонить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Где живешь,точнее,можно найти региональных анбитеров типа как сверху.

  • Цитата

    По словам пользователя Juliaaa ...
    Привет. Может кто обьяснит есть ли достойная альтернатива или замена как хотите-DSL. Хотела подключиться сказали в телекоме что до нашего района не проложен кабель. Надоело платить поминутно так как почти не вылажу из инета. Может кто подскажет что мне подключить. А еще обьясните в чем разница между тем же DSL und ISDN. Есть ли еще какие нибудь Аншлюссы? И вообще Цены насколько отличаются между собой? Поглядела я на многие ссылки по тарифам и ничего не поняла. так как эта тема до сегодняшнего дня мне не знакома. Поэтому поподробнее пожалста.


    Ты на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрела? Если и там засада, то извини, но думаю в таком случае вряд ли, что поможет. Это я насчет DSL.
    Без подводки - ни туда, ни сюда... :no:
    А вот правильный тариф выбрат - это тоже дело. Согласен, скорость маленькая, но куда деться?
    Вот отличная страничка по выбоу и-нет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :))


    посмотри там например (не пугайся, для аналог тоже):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или выбери по времени суток, каким тарифом выгоднее пользоваться:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и еще, подключение телекомикеры сделать то могут, вопрос только: сколько будет стоить??? :D
    У моего знакомого для малой фирмы сделали/провели по заказу DSL за 820,- евро ;)

  • через сателиту называеться skyDSL.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хотя я думаю дороговато.

  • Для ДСЛ по Сату на комп надо PCI-карту она от60 евро.
    вот адреса провайдеров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 19,90?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ct/min ohne Geb.4,99Ct/min 9,95? Geb.oder 10Std frei 17,95? Geb.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Знакомая картина :)) хотя жыву в Берлине тоже 2 года ждал пока телеком сделает ДСЛ, потом полгода ищо ждал arcor, тоже обещали сделать но так и не дождался.
    Обратился в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и к моему удивлению через 2 недели я был подключон к ДСЛ.
    Правда они не с самых дешовых, но стабильная линия без каких либо ограничений.

  • Brut я живу недалеко от того региона что на карте.Но проблема в том что половина города имеет этот дсл а у нас окраина. И он недоступен.
    А еще начала копаться в дебрях тарифов. Тарифы понятны. Но что кроме них придется заплатить? Я имею ввиду одноразовые сборы. Или нужен какой нибудь аппарат еще для подключения? Кстати хотела добавить что у меня аналоговый телефон. Это играет какую то роль?
    Спасибо. А город мой Bad Oldesloe