Versatel DSL

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто нибудь ползуется этим провайдером? Хотелось бы услышать мнения?

  • Цитата

    По словам пользователя Robbi ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто нибудь ползуется этим провайдером? Хотелось бы услышать мнения?



    ...с ISDN-XXL это был один из немногих ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНЫХ провайдеров. Почему был? - у меня с ним ни разу не было проблем ни с набором ни с сёрфом по выходным, пока им пользовался. Сейчас пока DSL 1&1, т.к. HW у них мне понравилось. :))
    Насчет DSL у ферзатель - сказать не берусь, не знаю.

  • Плохого не скажу , начинал с етим провайдером Flat , byl togda Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,
    Был в Versatel внутри у одного Backbone Админа , познакомился через Чат.



    Что главное меня радует так ето то что етот Провайдер строит сам свою сеть и не берет как другие у Телекома.


    Хаупт ситц у него в Амстердаме ,так что трасе не через Телеком а директ через Амстердам и дальше.






    аккерманец

  • Цитата

    По словам пользователя Robbi ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Кто нибудь ползуется этим провайдером? Хотелось бы услышать мнения?


    да только на счёт Флат рате я что то там неувидел ничего

  • Versatel NoLimit*
    > 20,- Euro mtl. Gesprächsguthaben**
    > bis zu 2.048 kbit/s Downstream
    > bis zu 256 kbit/s Upstream
    > Modem und Splitter inkl.
    > ISDN-Anschluss/DSL-Zugang
    > DSL-Flatrate


    49,--** ?
    Euro / Monat

  • звучит заманчиво, я бы хотел от телеком полностью уйти, знает ли кто-нибудь, можно ли у них в сети других провайдеров испльзывать (call by call)

  • НЕ у всех, у каждого нужно отдельно узнавать, скорее нет чем да.
    Поэтому альтернативы телекому нет пока, и наверно долго ещё не будет.

  • Не стал начинать новую тему...


    Наверно уйду в Versatel. У них сейчас хорошие ангеботы. Комплет-Пакет 6000 за 39,98. У кого какие мнения/опыт с этой фирмой? И как у них вообще Telefon-AnschluЯ? Я имею ввиду также как у Телекома с разными функциями: anklopfen, clip итд?

  • У нас в муенстерланде последние полгода очень большие проблемы с Версателом. (После того как они скупили ситиком).
    Наверное проблема региональная и временная, но уже куча клиентов опять вернулись в телеком. (с большои нервотрепкой!)


    У версател нельзя звонить через других анбитеров, допустим в россию !!
    Т.е дешовые код ворвал не работают.


    У них вся техника базирует на ИСДН ето сначит нужна ИСДН Анлаге или ИСДН телефон. (входит в цену??)
    Настроика соответственно посложнее.

  • Начинал я с 2002 года помоему, как только у нас построили новую компанию в городе, сначала она называлась Komtel.Построили её у нас в городе,а уж потом её как бы продали и стала она Versatel.У нас до сих пор адреса ещё остались не Versatel.de а Foni.net.
    На ИСДН небыло некогда проблем, сервис был и есть всегда хороший.
    на ДСЛ перешёл и сделал тогда NoLimit фертраг,час у меня тоже Комплект-Пакет 6000.
    только я плачу 49,98, и платить мне еще полгода.Фертраг 2 года!(это минус)
    За всё время небыло не разу проблем с телефоном! и раза 4-5 небыло инет,(мах 4-5 час)

    Цитата

    Со слов пользователя metasens
    И как у них вообще Telefon-AnschluЯ? Я имею ввиду также как у Телекома с разными функциями: anklopfen, clip итд?


    Всё это есть и также хорошо работает.


    Цитата

    Со слов пользователя RX-TX
    У версател нельзя звонить через других анбитеров, допустим в россию !!
    Т.е дешовые код ворвал не работают.


    У них вся техника базирует на ИСДН ето сначит нужна ИСДН Анлаге или ИСДН телефон. (входит в цену??)
    Настроика соответственно посложнее.


    Ну а в Россию звонить можно вед и IP-Phone!
    ИСДН Анлаге час уже нетак дорого стоит вед, да и плюс у тебя 3 номера, и все 3 номера Флат!(для детей это очень хорошо вед, у какждого свой телефон) :D

  • Привет.


    В поиске подходящего для себя не нашел поэтому окрыл новую тему.Короче у дочери нет и телефон от Версателя.Сегодня пропал сигнал в телефоне.Когда им звонишь то постоянно занято.Смотрел на сайте Версателя в нете но там черт ногу сломит.В общем нужен их телефон куда обратиться со своей бедой.

  • Цитата

    Со слов пользователя sinulis
    Привет.


    В поиске подходящего для себя не нашел поэтому окрыл новую тему.Короче у дочери нет и телефон от Версателя.Сегодня пропал сигнал в телефоне.Когда им звонишь то постоянно занято.Смотрел на сайте Версателя в нете но там черт ногу сломит.В общем нужен их телефон куда обратиться со своей бедой.


    А где ты смотрел ? я имею ввиду на каком сайте ?

  • Цитата

    Со слов пользователя scaner777


    А где ты смотрел ? я имею ввиду на каком сайте ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.