Kaon ресиверы

  • :rolleyes: Вопрос к юзавшим энту штуковину KAON k200Z. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Как ресивер в работе и его ПО. Я юзаю Dream-7000s, охота про Kaon узнать поболе.

  • Было бы не плоxо собрать несколько различныx загрузчиков(BootLoader) с различныx ресиверов сделанныx КАОН-ом (Хтреме, sat, Digicag, Sunny итд). Для этого надо считать флаш или рабочую память ресиверов. С помощью этой программки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это несложно сделать. Если кто не уверен в размере своего загрузчика, сделайте 2 заxода с различным размером. Было бы неплоxо если соберется маленькая коллекция.


    пользование программой:
    1. соединить STB и PC нуль-модем-кабелем
    2. выбрать предпологаемый размер загрузчика и нажать "Open"
    3. Включить ресивер. Файл(ы) будет в тойже папке.
    4. подвесить файл(ы) в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или послать мне


    P.S. кого интересует, есть еще одна программка: с ней можно читать сам софт ресивера или любые регионы флаша/памяти.

  • Цитата

    По словам пользователя Аллегро ...
    Люди!!! Неужели никто не юзал?


    а что именно тебя интересует?

  • апарат хороший.не хуже метабокса и ариона.правда с дисек мотором не особо.правда пробовал на одном только софте.может на более новом лучше.а так ,бери ,софты периодически появляются.

  • интерес в том, что новые загрузчики заливают в новые ресиверы, а как отдельные файлы их нет.
    На UCAS модели например, есть пару старых загрузчиков версии 1.х.х, версия 5.х.х тоже для UCAS, у него есть ОТА, только его нигде не достанешь, кроме как вытащить из купленного ресивера.

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...


    а что именно тебя интересует?



    Интересует стабильность в работе и просмотр кодированных каналов - прошивка для него. т.е я понял, что нужно залить софт для этого. Тока я его не нашел. Нашел проги для его заливки. Может кто знает где его надыбать?
    Вобщем люди просили установить и настроить. Я понимаю, что соотношение цена-качество самый раз. Правда где-то читал, что со звуком на каких-то кодированных каналах проблемы.


    Спасибо за ответы.

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...
    @Аллегро:
    У тебя какой BootLoader стоит на нем?


    Я его еще не включал. Если не к спеху, то позже гдяну. Токо скажи чем и как глянуть этот BootLoader.

  • было бы неплохо его вычитать, если не жалко. Я написал для этого программку. Оставь свои кооринаты на ЛС, я тебе ее вышлю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    похоже что эта тема никого не интересует, но если ктото всетаки поделится своим загрузчиком или даже софтом (особенно те у кого еще "девственный" ресивер, т.е с оригинальным ПО), буду признателен...


    П.С. башка ставится автоматически, файлы будут готовые к заливке.

  • Можно ли залить ему зофт или почему не получается --COM1 Off !!! ("Ent" to On.) ? Первый KSC-511Z_12.01.A5_040408zc и второй KSC-570_HW12.01.A5_SW13.05.02_Z_conv На екстрем другой ему идёт...7 спасибо за подсказки!